Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 15:30

На улице лето, солнце, тепло. А это значит, что в офисе стал работать кондиционер. И мои коллеги традиционно поделились на два лагеря - те кому жарко и те, кому очень холодно. Я принадлежу ко второму лагерю - всегда мерзну при работающем кондиционере со всеми вытекающими последствиями - насморк, кашель и т.п. Особенно обидно, что лето за окном. Моя подруга (кстати, из первого лагеря - ей всегда жарко) понимая, что я периодически замерзаю подарила мне коробочку имбирного чая с лимоном и медом торговой марки BiO NATIONAL.

Вот упаковка с прикольным имбиренышем)))

Имбирный чай BiO NATIONAL

Описание чая:

Состав, способ приготовления, производитель:

Коробка обычных размеров. На 20 фильтр-пакетов. Приятно была удивлена, увидев, что каждый пакетик чая индивидуально упакован

Имбирный чай

Как вы видите, сам фильтр-пакет с милым ярким ярлычком.

Имбирный чай

Приятный запах почувствовался сразу же, после открытия коробки. Сложно разложить на составляющие, но звучали нотки лимона, с тонким ароматом меда и имбиря.

Заварили в кружку. Время заварки - 5 минут.

Производитель пишет, что " имбирь бодрит, восстанавливает силы, незаменим при простуде и улучшает обмен веществ". Не буду лукавить - чай действительно мне понравился. Вкус очень интересный - чувствуется лимон, немного терпкое послевкусие имбиря, запах меда.

Еще мне очень понравился эффект после него - на самом деле бодрит и согревает.

Так что рекомендую всем. Зимой этот чай должен быть особенно хорош. Но и летом тоже эффективен - работающий кондиционер уже не так страшен. Всем здоровья!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • +вкусный
  • Тонизирует
Недостатки
  • Не везде есть
Mirrazрекомендует