Опубликовано 9 Январь, 2016 - 21:12

Всем, здравствуйте! Сегодня расскажу о своем недавнем приобретении - Антицеллюлитном скрабе для тела Tropical Mix от Organic Shop.

Как и любая девушка я люблю побаловать себя и стремлюсь к самосовершенствованию. Так вот, когда в магазине увидела этот скраб, на нем заветное слово - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, взяла его, несмотря на немалую цену - что-то около 420 рублей. Конечно и объем у него внушительный - аж 450 мл. Упаковка яркая, красочная, уже не хотелось выпускать ее из рук.

Сам скраб пахнет изумительно - как мультифруктовый сок. Цвет у него кораллово-розовый. Консистенция густая. Сама структура сахарная.За счет сахара и происходит скрабирование.

В ближайший же банный день решила им воспользоваться. В прямом смысле слова взяла его в баню. Нанесла на кожу ног, ягодиц. Интенсивно массировала, смыла.

И тут ...... Началось жжения глаз, рта, промежности. Оказывается этот скраб содержит ЭКСТРАКТ ПЕРЦА. На этикетке об этом ничего не говориться. Я же наносила его щедро, особо не церемонясь. Конечно после я изучила состав и увидела его в списке ингредиентов на предпоследнем месте! УЖАС! Об этом нужно писать жирными буквами на титульной этикетке. А вдруг аллергия. Я то по незнанию смыла как обычно, а знала бы - смывала долго и тщательно. А потом потерла глаз, нос, рот и т.д. Частички скраба оставались под ногтями, да еще жар в бане усилил этот эффект. Разнесла их по разным местам. Так что мало мне не показалось!

Теперь то я знаю чего бояться и как им пользоваться. Поэтому, могу сказать, что со своими функциями он справляется. Скрабирует тщательно, но деликатно при этом. Запах замечательный, по мне так совсем не химозный. Конечно хотелось снизить ему оценку, за то что производитель не предупредит о перце. Но не буду, так очень уж он эффективный.

Самый легкий заработок в моей жизни

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатный и жесткий одновременно
  • Красивый и яркий дизайн
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ни слова о согревающем эффекте на упаковке
BellIrinaрекомендует