polina_stepanova аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 15:37
Достоинства: вкусный, действительно крупнолистовой, доступная цена, запах, красивый дизайн упаковки, пакетики с ярлычками, цена
Недостатки: сладкий слишком

Всем здравствуйте!

В Магните увидела зеленый чай со вкусом клубники и не смогла пройти мимо. Яркая и красивая упаковка чая заставила меня его купить.

Зеленый чай до этого не особо любила (не считая мятного чая, который делала сама). Черный чай с бергамотом был моим фаворитом, но все изменилось.

Итак, в упаковке двадцать пять пакетиков чая. Листья крупные, не труха, что сразу мне понравилось. Когда завариваешь чай, запах умопомрачительный! Чай стоит заваривать 3-5 минут, именно так я и поступаю. Стоит у нас 40 рублей.

Упаковочка с других сторон:

Теперь о вкусе. Чай я пью без сахара, но не смотря на это он мне показался слишком сладким, т.е. я его пью и во рту остается сильная (для меня!) сладость. Чаи пью из больших кружок (420 мл.), поэтому сладость ощущается дольше.

Но в целом чай мне очень понравился. Теперь хочу попробовать мятный, думаю он мне понравится больше.

Всем спасибо, что прочитали мой отзыв:)

polina_stepanova рекомендует Чай Принцесса Ява китайский зеленый байховый с ароматом клубники и ванили Клубничное настроение

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай