Опубликовано 4 Январь, 2016 - 21:35

Сладкоежки и не только, привет ^^ Сейчас любителям шоколадок везет, выбор марок как и вкусов огромный и каждый найдет своё шоколад. В поисках новинки мой выбор пал на Trumpf Schogetten Blackwhite. Шоколадка с печенькой орео.

В наш магазинчик недавно завезли такие шоколадки, все вкусы: орко, яблочный пирог, капуччино, карамель, молочный и др. Аж глаза разбежались, вкусы очень интересные и хочется попробовать все. Выбрала на пробу шоколадку с печеньем орео.

Сразу хочу выделить плюсы шоколада:

• шоколадка уже разломана на кусочки, не нужно ничего ломать и пачкать руки
  • красивая упаковка
  • интересные вкусовые сочетания
  • приемлемая цена

Я как обычно, намеревалась слопать всю шоколадку, так как шоколадок "Корона" я могу съесть и 3 штуки за раз( рекорд был 5 ). НО! Шоколадка очень сладкая, прям очень, вкусная и жутка сладкая! На половине меня начало подташнивать, раньше никогда такого не было. Если покупаете шоколадку, будьте уверены, даже самым опытным сладкоежкам она покажется очень сладкой.

На вкус шоколад действительно замечательный, чувствуются печеньки и маслянистость шоколада (в составе есть пальмовое масло). Насыщает отлично, я теперь использую эти шоколадки с утра, по 2-3 квадратика с завтраком на десерт и весь день обхожусь без сладкого.

Снимаю одну звёздочку за состав.

Советую попробовать эти замечательные шоколадки с разными вкусами.

Достоинства
  • Вкусно
  • Оригинально
  • Порционные ломтики
Недостатки
  • Маслянистость
Alie_liрекомендует