Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 22:07

Всем привет!

Не перестаю восхищаться шоколадом ЯШКИНО.

Цена - 33 - 45 рублей ( в зависимости от вкуса и магазина)

Вес - 90 грамм

_____________

Для конфет это конечно дорого, но для шоколадки очень дёшево. Меня удивила цена и то, что никакого намека на пальмовое масло не было, как в дешевых шоколадках. Лишь приятный молочный, нежнейший вкус шоколада, теперь остаётся выбрать начинку по вкусу.

Так с чем же шоколад бывает?

• просто молочный шоколад
  • шоколад-банан
  • черника йогурт
  • ореховый мусс
  • с арахисом

Я пробовала только 3 - ананас, фундук и изюм, и арахис. И от всех я в восторге. Наверное можно найти ещё какие то вкусы, я лишь говорю о тех которые видела.

Обязательно попробуйте этот шоколад он вам понравиться!

На фото видно арахиса не пожалели, и так в любой шоколадке будь то фундук или ананас.

✖ЛиЧнОсТь✖________рекомендует
02.09.2016
А я не перестаю восхищаться их шоколадными вафельками Smile
02.09.2016
ВАУ! Не пробовала такую шоколадку, то ли внимание не обращала, то ли не везде продается. Зато теперь буду знать Smile Спасибо, возьму на заметку Wink
  • 30.10.2017
    Признаюсь, я очень люблю сладкое. Было сильно мучительно, когда дочь была на грудном вскармливании и нельзя было кушать сладкое по причине , что ее сыпало на него. Но сейчас я его кушаю и кушаю. Гуляя по магазинам, зашли в красное и белое, я там частенько шоколадки и мороженое по акции беру.
  • Молочный шоколад Яшкино С арахисом я купила по цене просто смешной - 31 рубль! Внимание, 2016й год на дворе, 31 рубль за отличную шоколадку! Раньше я уже пробовала шоколад Яшкино - с фундуком и изюмом , но он на меня особенного впечатления не произвел. А вот шоколадка с арахисом очень понравилась.
  • 15.03.2017
    Купили шоколад Яшкино в супермаркете 29 руб по акции, вес 90 гр, думали будет пластилиновый вкус, но какого было удивление, что он вкусный!!! Очень много орехов, приятно похрустывают на зубах!!!! Цена просто сказка. Состав хороший, нет пальмового масла и всяких вредных Е.