Опубликовано 16 Март, 2014 - 20:29

Подарила мне как-то тетя, пробник этого аромата. Мне очень понравился, решила купить флакон по-больше (так как духов у меня много покупаю духи не больше 30-50 мл). Запах очень нежный, сладкий, немного с горчинкой. Когда раскроется очень романтичный. Подойдет больше молодым девушкам, любящих юбочки, так сказать английский стиль)))) Очень приятно зимой, когда хочется тепла и весны. Они как раз напоминает весеннее настроение) Флакончик очень милый, с бантиком, по-девечьи нежный) Попробуйте, запах на любителей, но ооочень вкусный)))

Анастасия2506рекомендует
  • 13.12.2012
    Уж не знаю почему, но в магазинах парфюмерии рука тянется сначала ко всем нежно-кремовым флаконам.Как будто по определению они должны быть хороши. Сначала визуальная картинка действует на меня, а уж затем все мои вкусовые рецепторы и обоняние. И на этот раз интуиция меня также не подвела.
  • Сегодня я стала обладательницей аромата от Salvatore Ferragamo "Signorina", чего ждала с нетерпением. Сначала меня очаровал флакон, это воплощение невинности, особенно нежно-розовый бантик, казалось и аромат под крышечкой будет для юной безгрешной девчонки ))) ошиблась...
  • 17.04.2014
    Добрый день, девушки!   Сейчас весна, всё оживает, скоро всё начнёт цвести, и хочется прикупить новый аромат. На эту весну я выбрала для себя Salvatore Ferragamo Signorina eau de toilette .
  • 25.02.2014
    Я хочу поделиться с вами моей находкой, самым чудесным ароматом - Salvatore Ferragamo Signorina Signorina Eau de Parfum. Первый раз я познакомилась с ними два года назад. Эти духи мне подарили на Новый год, и я сразу влюбилась в них.