Опубликовано 10 Март, 2015 - 17:31

О эти нотки граната и манго.......................................................................................

...........................................были подарены мне подругой вместе с кремом для тела.

Крем давно закончился, его мы уничтожили с другой подругой (тогда по совместительству соседкой по квартире). Тоже мне безумно нравился, и не только мне))

А вот спрея осталось немножко. Я редко им пользуюсь, так как он оставляет на теле очень горький вкус и любимому это дико не нравится))) Такой диссонанс: пахну сладко, а на вкус горькая)))

Брызгаю в воздух перед сном или на подушку... Приятно засыпать в облаке этого нежно-сладкого и при этом свежего, ненавязчивого аромата.

Его удобно брать куда-то с собой, т.к. бутылочка из пластика, очень лёгкая. Распрыскивается спрей очень хорошо, распыляется туманным облаком и прохладой... Летом конечно он очень кстати.

Спрей для тела Avon Гранат и манго

Пусть спрей для тела от Эйвон Гранат и Манго и не претендует, но всё же скажу, он вовсе не заменит туалетную воду, и тем более духи))) Возлагать на него особых надежд по стойкости не стоит. Это мимолётный освежитель для тела, не более... Держит аромат он не больше часа. В составе имеется спирт.

Состав

Вот такая бесполезная штучка, которая всё же околдовала меня и я то и дело, нет-нет, да и брызну на тело или просто в воздух Smile

Рекомендую аромаманам)))

Devo4kaOlyaрекомендует
15.03.2015
Такие спрей хороши на лето Smile Сочетание граната и манго вкусное
15.03.2015
КОКОСовая, да, аромат волшебный Love