Среднее: 5 (9 голосов)

nasty_vl88 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 06:34
Достоинства: *вкусно, -приемлемая стоимость, 100% натурально и полезно, без добавок

Сок Heinz Грушевый осветленный мы изначально взяли на пробу. Что о нем можно сказать, сок отличный, понравился. Что также важно, не вызвал аллергию.

Достоинства:

-в составе нет красителей и нет ГМО

-подходит для питания с первого года жизни малыша

-нет сахара!

-без ароматизаторов и добавок

-не вызвал аллергии

-не кислый

Все же нужно вводить в рацион питания постепенно. Сок рекомендуют давать с 3х месяцев. Качество Хайнц опять порадовало. Так же советую попробывать их кашки. Выбор просто огромен.В особенности мы любим покупать кашки с добавлением фруктиков.

nasty_vl88 рекомендует Сок Heinz Грушевый осветленный

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок
Брeнд: Heinz
20.04.2014
Мы начинали наш прикорм с соков Хайнц, и хочу сказать сынуля от них просто в восторге.

Ни разу не было никакой аллергии.

Что касается состава этих детских соков - полностью разделяю ваше мнение. Соки просто замечательные и по составу, и по вкусу. Эти соки можно смело давать малышам.
Цена приемлемая и качество отличное.
11.05.2014
А в каком возрасте вы ребенку этот детский сок от Хайнц давать начали? Сейчас столько разных мнених по поводу сроков введения сока... Вы его водой разбавляли или нет? Я уже яблочный сок этой фирмы покупала, но давала ребенку пополам с водой. Дочери понравился. Вот думаю теперь и другие виды на пробу взять.
11.09.2014
Отвечу на предыдущий комент - водой разводить не надо, это не фреш. Давать лучше месяце с 7-ми, не раньше, по тому как малыш попробовав вкусненький сок может не захотеть есть пресный прикорм.
По поводу грушевого сока хайнц - вкусно, яркая запоминающаяся ребенку упаковка, про состав написано выше.
Рекомендация - попробуйте приготовить из него желе малышу, желатин полезен для суставов, получается вкусно и вдвойне полезнее, ну и разнообразие рациона.
17.09.2014
Нам педиатр посоветовал вводить прикорм с 4-5 месяцев. Сказали давать сперва с 1 ой чайной ложечки и так далее, увеличивая с каждым днем. Количество сока надо давать по количеству месяцев. Допустим вам 5 месяцев, то в сутки давать 50 мл, но не за раз конечно, а делить на 2-3 части. Если 6 мес-то 60 мл и так далее.
10.09.2015
nasty_vl88, согласна, сок Heinz Грушевый осветленный просто отличный - и по составу, и на вкус. А Вы еще не пробовали давать малышу яблочно-абрикосовый сок с мякотью того же производителя? Мой ребенок его просто обожает! Я тоже, конечно, пробовала. Он такой вкусненький: слегка сладковатый, в меру. Не приторный абсолютно, как это бывает, когда в сок добавляют сахар. Ведь здесь в составе только фруктовое пюре из абрикосов и яблок и яблочный сок. Обязательно попробуйте, если еще этого не сделали. Wink
  • Груша-вкуснюша:)

05.12.2013
    Jozha аватар

Начну с возмущений. Почему все стараются впарить сок малышам с 3-4 мес., а некоторые и с 2?? Кто вам вообще сказал что ребенку это нужно? Конечно, это личное дело каждого. Но я стала давать сок доченьке только с 6 мес.

• Очень вкусный

05.03.2015
    Elvira_555 аватар

До этого фаворитом моей дочки был смешанный сок яблоко груша от хайнц, но попробовав грушевый осветленный мы в него просто влюбились. При чем и я тоже. Вкус у этого сока непередаваемый, прямо ощущается вкус натуральной груши.

• Отличный сок!

04.05.2014
    Mery_Zed аватар

Сейчас из-за резкого потепления моя маленькая дочка часто хочет пить, поэтому я решила, что пора ей попробовать сок. Так как у нас грушевое пюре идет хорошо, то я решила дать ей для начала именно грушевый сок.