Опубликовано 14 Март, 2014 - 18:05

Я небольшая любительница томатного сока, но иногда хочется попить именно его. А так как дома почему-то никто его не жалует, то я купила его себе одной, специально искала маленькую упаковку объёмом в один стакан. Нашла такой в Магните, цена его 11 рублей.

Стоит на полке с крупными упаковками, но когда прочитала, увидела, что он подходит для детей после двухлетнего возраста.очень удобная коробочка, чтобы выпить такой сок один раз, есть трубочка, которой прокалывается отверстие в верхней части коробки и сок приятно пьётся. Вкус нежный, натуральный,чуть подсолёный, с мякотью. Поэтому перед употреблением надо коробку слегка встряхнуть.

Состав:томатное пюре, соль, вода.Продукт стерилизован и асептически упакован. Открытый пакет можно хранить не более суток, в холодильнике.Лучше перед употреблением его охладить, будет вкуснее.Этот сок без красителей, консервантов и ароматизаторов.

Знаете, после того, как я попробовала сок Моя Семья томат в маленькой упаковке, теперь буду его обязательно покупать в большой и пить.

Достоинства
  • Хороший вкус и качество
boninaрекомендует