Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Женюля0504 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 21:02

Соус Calve «Коктейль».

Недавно муж купил пиво, креветок и соус. Хочу заметить раньше мы этот соус не покупали. Я вообще как то к этой фирме отношусь равнодушно. Что то покупала. Мне не понравилось. И больше пробовать нечего не стала. Из за этого тут тоже посмотрела недоверительно.

Когда креветки были готовы, решила попробовать. Мне очень понравился. Вкус похож на мой любимый сырный соус Heinz. Очень нежный.Сейчас заказала мужу сделать картошку фри. Обожаю ее с этим соусом.На упаковке советуют к морепродуктам, пельменям и курице. Но не знаю… Мне кажется, больше всех к морепродуктам подходит.Очень советую!!!

Совеутю также

мужской соус похошь на Хайнс

Женюля0504 рекомендует Соус Calve «Коктейль»

Категория: Разные продукты
Брeнд: Calve
Тип продукта: Соус
  • Действительно коктейль!

26.10.2015
    MariSiz аватар

Люблю я всевозможные соусы и приправы! Не могу ни рыбу, ни мясо есть без них! Хотя это и плохо) Постоянно слежу за новинками. А тут на глаза мне попался этот соус. Уважительно отношусь к фирме "Calve", поэтому сразу же приобрела его.

• вкусная новинка от Calve

23.04.2015
    anna1106 аватар

Муж встретил меня из очередной поездки со словами: "Попробуй, что я купил!" Да, соусы, майонезы и кетчупы очень вредны для желудка, но бросьте в меня камень те, кто никогда их не ел) Я люблю побаловать себя такими "гадостями" и периодически ем соусы, но могу и отказаться от них, если нужно.

• Действительно пикантный вкус с кислинкой!+Рецепт быстрой мини пиццы с фото!!!

07.09.2014
    Geradotta аватар

История: В эту субботу, проснувшись пораньше я решила съездить к любимой бабушке в гости, тем более она живет в деревне,возле речки, а там как понимаете и свежий воздух и лес рядом,отдыхаешь и душой и телом:) Сразу после моего приезда раздался телефонный звонок, это звонила моя подруга детства с…