Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 12:45

Такое неприятное явление, как изжога посещает меня, слава Богу, редко. Поэтому, если честно, в таких случаях я обычно не знаю, что принимать. Каждый раз спрашиваю совета у фармацевта ( как говорят "Лучший доктор - фармацевт!").

В последний раз, буквально два месяца назад мне в аптеке посоветовали таблетки "Печаевские". В упаковке их 20 штук: 2 пластиковых пузыречка по 10 штук. Очень удобно с собой носить при необходимости.

Сами таблетки бывают четырех разных ягодно-фруктовых вкусов. У меня- с апельсиновым. Приятный и аромат и вкус тоже.

В состав таблеток Печаевских входят: карбонат магния и кальция , магния стеарат, сахар, масло перечной мяты, ароматизатор пищевой. Состав неплохой.

В показаниях написано, что можно использовать как пищевую добавку для пополнения запасов в организме магния и кальция.

Хочу сказать, что моя редкая изжога может "зарядить" на целый день. И вот я попыталась ее подавить этой таблеткой. Сразу в течение минуты изжога стала затихать. Через две-три минуты прошла совсем.

Но через несколько часов она появилась опять, правда, гораздо слабее. Я снова приняла таблетку. Через несколько часов еле уловимая изжога появилась снова. И снова таблетка. После этого изжога больше не появлялась!

Таким образом три таблетки снизили кислотность моего желудка до нормальной. Кстати, в инструкции так и написано: по одной таблетке три раза в день.

Так что я могу рекомендовать эти таблетки: и вкусно и полезно (кальций, магний) и эффективно!

Достоинства
  • Быстрая помощь при изжоге
  • Источник кальция
  • Недорого
  • Очень эффективное средство
  • Приятный вкус
  • Удобная форма выпуска
Недостатки
  • Нет
Lenochka1208рекомендует