3.6

lARI-88 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 09:45
Достоинства: вкусно, горячие, достаточно начинки, недорого
Недостатки: нет

Понравился пирог со шпинатом и сыром, заказали 15.09 к нам в офис в Пирог и компания.

Первое, что очень понравилось, привезли во время. Как было озвучено - час или 1 час 20 минут. Привезли ровно в обещанное время. Понравились вежливые девушки операторы, которые смогли посоветовать и рассказать подробно про каждый пирог. Терпеливо отвечали на мои многие вопросы, извините, просто заказывала у Вас впервые - было интересно узнать как вы работаете и какие пироги у вас есть)))

Приятный курьер, пирог доставил теплым, что тоже порадовало. И еще пожелали приятного аппетита)))) молодцы, ребята!

Сами пироги очень вкусные. Хочу отметить тесто, оно было необычно легким, после него не возникает чувства тяжести, как например после булок или других пирогов. У меня сложилось впечатление, что пирог только достали из печи, и на ковре-саполете принесли ко мне))) ощущение приятное.

Начинки в пироге много, она свежая, вкусная. Пирог съели очень быстро. Все диеты отменены. Но такое ощущение, что пирог совсем не полнит. Повторюсь, ощущение легкости.

Спасибо, Пирог и компания, узнала для себя новую компанию. Не сбавляйте обороты, и будет вам и нам счастье)) Удачи и процветания вам, и много вкусных пирогов для нас!

П.С. Фото, которое удалось сделать, прикладываю) Очень рада, что фото успели сделать, пока весь пирог не разошелся)))

lARI-88 рекомендует Пирог и компания, Москва

• Вкусные, свежие, горячие пироги!

25.12.2015
    Zoil аватар

Захотелось осетинских пирогов. Перед тем, как заказать, прошерстила множество интернет-доставок, сразу попала на "Пирог и компания". Долго думала, заказывать у них или не заказывать, даже закрывала вкладку с корзиной, когда увидела на этом сайте негативный отзыв мужчины об их продукции.

• Сервис - на нуле

17.04.2017
    Dasha Dnk аватар

Первый раз заказала эти пироги (на самом деле пирог и пиццу) 14 апреля через Деливери Клаб - получилось с третьего раза, хотя каждый раз выбирала онлайн-оплату. Деньги блокировались, а потом возвращались из-за отказа ресторана.

• Пироги высочайшего качества

09.09.2016
    Алина Сикоева аватар

Заказываю осетинские пироги в доставке "Пирог и Ко" не первый раз Сказать, что довольна- ничего не сказать. В детстве часто бывала в Осетии и вкус настоящего осетинского пирога знаю не понаслышке, да и тетя моя (осетинка) раньше часто их готовила.