Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 19:40

Добрый день)

Я вам расскажу о ещё одной моей покупки из магазина Ашан. Это сырок-суфле творожный "Птичье молоко".

Честно сказать, это вообще не сырок, хотя он и называется сырком. и находится на прилавке вместе с остальными сырками. Поэтому такого вкуса я не ожидала, но я нисколько не расстроена.

Стоит он всего лишь 9 рублей.

По внешнему виду вполне похож на сырок, а вот в разрезе ну никак не похож, а похож на обычную конфету птичье молоко.

Он не в темном шоколаде, а молочном, шоколад тоже вкусный, а не жирный как бывает на некоторых сырках, единственный минус, пока я его до дома донесла, шоколад в некоторых местах обсыпался, а когда я стала разрезать сырок для фото, шоколад поломался. Я не расстроилась по этому поводу, а съела отдельно шоколад, а потом само творожное суфле.

Само суфле вкусное, нежное, не жирное, в меру сладкое хотя у каждого своя мера, напоминает обычные конфеты, творог не выделяется.

Если бы мне дали съесть его с закрытыми глазами спросили что это, у меня бы вообще не возникло мысли, что это может быть сырок.

В итоге, это просто нежное и вкусное суфле, которое просто тает во рту, очень вкусно. Мне понравилось, буду покупать ещё.

Массой он 25 грамм.

Калорий - 319.

Состав, вполне нормальный.

сахар, творог, масло сливочное, молоко цельное сгущенное с сахаром, патока, белок яичный, желеобразователь: агар-агар, натуральная ваниль, консервант: сорбат калия, вода питьевая, кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао, какао-порошок, сухие молочные продукты, эмульгатор: лецитин, ароматизатор: ванилин)

Я рекомендую))))

МОЙ ОТЗЫВ О ВСЕХ ТОВАРАХ АШАН - АШАН

Достоинства
  • вкусное
  • молочный шоколад
  • нежное
  • тает во рту
Недостатки
  • ломается шоколад
Goksanaрекомендует
05.11.2014
Люблю сырки, но такого не видела еще Smile
05.11.2014
Состав действительно не такой уж и страшный. Но я все-таки предпочитаю свои домашние сырнички Smile
какой вкусненький))) А у Вас отличный маникюр Love
спасибо за маникюр))
супер-маникюр)))
05.11.2014
творожок-суфле? не пробовала такого, вкусняха наверное))
И действительно , больше птичье молоко напоминает внешне Smile
выглядит вкусно)
Обожаю птичье молоко)
не пробовала еще такой сырок!
мне у Вас маникюр понравился очень Love веселенький!
вкуснятина какая!
Разрез очень аппетитный..настоящая конфета Smile
Обожаю суфле Love
06.11.2014
Согласна с Вами, мне этот сырок тоже больше конфетой показался.
Маникюр у Вас блеск. Love
07.11.2014
действительно на конфету больше похоже.
07.11.2014
обожаю их!