Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 10:31

Сладкое я люблю, но стараюсь выбирать десерты с максимально натуральным составом и по возможности не самые калорийные версии.

Данный творожный сырок привлек мое внимание хорошим составом:

Состав: Творог, сахар-песок, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло,
сухое цельное молоко, какао-тертое, эмульгатор - соевый лецитин,
натуральная ваниль), сливочное масло, экстракт ванильный натуральный.

Даже в шоколад не добавлены растительные жиры!!! (как это зачастую бывает в подобных продуктах).

Калорийность сырка так умеренная на один сырок весом сорок грамм – 117 кал., по-моему мнению, вполне можно позволить себе такой десерт в первой половине дня даже находясь на диете.

Отдельного внимания заслуживает герметичная двойная упаковка, что обеспечивает сырку сохранение первоначальной формы и консистенции.

Сырок на мой вкус идеален: консистенция творога плотная и нежная, шоколад хрустящий с нежно-сливочным вкусом, достаточно сладкий, но в тоже время и не приторный.

Очень люблю этот сырок есть с чаем, а такой же в темной глазури с кофе.

Единственный его минус – высокая цена, один сырок стоит в районе 35-40 руб., что значительно дороже творожных сырков иных торговых марок (таких как «Росагроторг», «Вкуснотннво» и пр.), но по-моему мнению, лучше позволить себе съесть такой сырок, пускай меньше и реже, но качественный и натуральный, чем дешевый и доступный, но полученный по средствам достижений химической промышленности.

Достоинства
  • вкусный
  • герметичная упаковка
  • натуральный состав
  • умеренная калорийность десерта
Недостатки
  • значительно дороже сырков других производителей
Малиновская Юлиярекомендует