Среднее: 4 (169 голосов)

Людмилка17 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 12:57
Достоинства: ароматный, вкусный чай, мягкий приятный вкус
Недостатки: без сахара не очень вкусный

Сегодня я вам расскажу о впечатлении о черном чае CURTIS в пакетиках со вкусом трюфелей. Упаковка на мой взгляд ни чем не отличается, самая обыкновенная как и у многих разновидностей чая. При открытиии картонной коробочки запах не чувствуется, а вот при открытии самого пакетика чая, он есть, ну а когда завариваешь - само собой.

Цена 98рублей, в коробочке 25 пакетиков, так что удобно и взять с собой на работу, а состав смотрите на фото.

Теперь о самом главном, о вкусе! Вкус понравился мягкостью, тем, что не сильно крепкий, и конечно своим трюфельным ароматом. Когда я пила этот чай, у меня возникла мысль съесть пару "трюфелек", и я поняла, что маловато сахара положила! Я положила вторую ложечку ради интереса, и он действительно стал вкуснее, и вроде уже перехотелось конфеток есть! Было чувство что не чай пью, а ем конфеты. Так что думаю он больше подходит для "сладкоежек", и опасен худеющим и сидящим на диете, так как можно сорваться. Но все же думаю с конфетами он будет еще вкусней! Мне чай понравился, но пить его буду не каждый день, а лучше с гостями, чтобы не поддаваться искушению, и не набрать лишних кило.

А здесь, вы можете прочитать о вкусном чае:

http://irecommend.ru/content/dlya-lyubitelei-barba... (со вкусом барбариса)

http://irecommend.ru/content/chai-s-aromatom-vinog... (со вкусом винограда, яблока и гибискуса)

Людмилка17 рекомендует Чай в пакетиках Curtis Truffle Black Tea / Трюфель

Категория: Разные продукты
Брeнд: Curtis
Тип продукта: Чай в пакетиках
26.04.2015
Пью только зеленый чай, но такой попробовала бы)
28.04.2015
можно такой попробовать)))
13.05.2015
люблю чаи без отдушек
19.05.2015
Месяц назад брала его. мне понравился, а мой парень не смог его пить... Вылил в раковину! Ну а так чай действительно хороший)
20.05.2015
Мой муж тоже не в восторге был, но пьет)
не отказалась бы попробовать
11.07.2015
трюфельный чай еще не встречала))
12.07.2015
Тоже люблю этот чай, вкусы всегда очень выражены, а трюфельный вообще сказка!))
02.10.2015
Согласна, что этот чай начинает "играть", если его подсластить. Хоть я пью чай без сахара, но в этот всегда одну ложечку кладу Smile . Иначе это просто чай и ничего особенного
02.10.2015
Darushka, соглашусь, с вами, лучше пить с сахаром
05.10.2015
Интересно попробовать чай с трюфелями)))
26.11.2015
Раньше тоже любила ароматизированные чаи, но сейчас пью только натуральный зеленый Smile
26.11.2015
Пробовала такой)
Вкусный, но быстро надоедает)
27.11.2015
Если пью чай, то только Кертис) Вкусы у него бесподобные)
27.11.2015
Не пила такой. Думаю, стоит попробовать
irinasob01, стоит Smile
Интересно:) Люблю, но по отдельности - чай и трюфели☺
27.11.2015
не из любимых..в пакетиках люблю только траву покупать для заварки)
03.12.2015
очень люблю кёртис, вкусный чай. Но такой еще не пробовала
03.12.2015
Я все чаи пью с сахаром,кроме этого. Уж больно он приторный даже для меня сладкоежки))
31.01.2016
пил нравится =)