Опубликовано 24 Май, 2017 - 09:05

Витамин С или как его еще называют - аскорбиновая кислота, является мощным антиоксидантом, он играет огромную роль в окислительно-восстановительных процессах и оказывает противовоспалительное действие, поэтому особенно часто мы нажимаем на него в период простуд, сегодня я хочу Вам рассказать об удобной форме витамина С в виде шипучих таблеток от компании Эвалар для приготовления напитка

Упаковка:

Симпатичная картонная коробочка, выполненная в бело-сиреневых оттенках, с изображением дольки апельсина - фрукта, где витамин С содержится в большом количестве.

Внутри коробки также ярко оформленный пластиковый тубус с таблетками

Пробка легко открывается, изначально имелось защитное кольцо соединяющее пробку с тубусом, что является гарантией неприкосновенности продукта.

Отверстие довольно широкое, чуть больше чем сам диаметр таблетки, поэтому извлекаются таблетки очень легко.

Таблетка белого цвета с оранжевыми вкраплениями, поверхность шероховатая, ощущается приятный аромат аскорбиновой кислоты.

В тубусе 10 таблеток

Масса 1 таблетки 3,8 гр.

Информация от производителя:

Свойства Витамина С:

являясь антиоксидантом, предохраняет мембраны клеток и, в частности лимфоцитов от повреждающего действия перекисного окисления (иммуностимулирующий эффект);

стимулирует рост, участвует в окислительных процессах, тканевом дыхании, обмене аминокислот, улучшает использование углеводов и нормализует обмен холестерина;

стимулирует деятельность эндокринных желез, особенно надпочечников, улучшает функцию печени, способствует усвоению железа и нормальному кроветворению, влияет на обмен многих витаминов;

повышает сопротивляемость организма инфекциям, интоксикациям химическими веществами, перегреванию, охлаждению, кислородному голоданию

Применение, впечатления, результаты:

Каждая таблетка содержит 1200 мг витамина С, а рекомендуемая суточная доза составляет 600 мг., таким образом для приготовления напитка нам понадобится 1/2 таблетки (таблетка очень хорошо разрезается ножом).

Процесс приготовления очень простой: 1/2 таблетки необходимо поместить в стакан с водой комнатной температуры (100мл.) и наблюдать за процессом растворения:

Таблетка начинается пузыриться, очень быстро растворяется и получается красивый ярко-желтый напиток с многочисленными пузырьками:

Напиток очень освежающий,с приятным цитрусовым вкусом, в меру сладкий, с легкой кислинкой в послевкусии. Лично я выпиваю просто на одном дыхании.

Такой приятный напиток обеспечивает суточную потребность Витамина С, продлевает молодость и быстрее ставит на ноги в период простудных заболеваний, плюс несомненно является отличной профилактикой.

Лично для меня такая форма приема Витамина С оказалась самая удобная и приятная.

1 упаковка - 10 таблеток рассчитана на 20 дней применения!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 120 рублей

Приобрести можно в аптечных сетях

Срок годности: 2 года

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам крепкого здоровья!

ОляКузнецоварекомендует
24.05.2017
Я как раз сегодня последнюю таблетку допила, тоже отзыв готовлю! Мне такой формат витамина С очень понравился!
18.07.2020
И мне, он классный) Вкусный)
так люблю эти шипучие таблетки...
24.05.2017
нужно и мне такой попробовать
01.08.2020
Да, это добавка классная ..и вкусная и полезная)
24.05.2017
Люблю подобные и полезные шипучки. Сегодня же куплю - надо организм витаминами побаловать.
24.05.2017
Ого, 1200 мг - огромная доза, так и до аллергии недолго.
24.05.2017
Не видела еще именно эти витамины Smile
24.05.2017
Я тоже пью витамин С в таком формате, но другого производителя
24.05.2017
Полезный да еще и вкусный, что может быть лучше Smile
24.05.2017
У меня дома всегда есть витамин С или вот такой, шипучий, или в других формах, отлично помогает не разболеться. Принял ударную дозу - и как огурец))
24.05.2017
Я аскорбинку предпочитаю в таблеточках (таких кругленьких желтеньких) пропивать Wink
у эваларовских дозировка больше намного...1200 мг)
24.05.2017
Необычная форма для витаминов в виде шипучки, приготовить раствор не составит труда и усваивается организмом скорее всего быстрее.
24.05.2017
Такой витаминчик мне не помешает Smile
24.05.2017
Однозначно возьму на заметку, у меня супруг по осени любит профилактический курс такой вот желтой радости пропивать. Smile
Не знала о таком баде.
24.05.2017
Каких только шипучек нет сейчас)
ну как у эвалара с 1200 мг я не видела
24.05.2017
Люблю такие шипучечки, они поднимают настроение и заряжают позитивом уже в момент приёма)))
24.05.2017
Как же я люблю шипучие витаминки. Просто обожаю их.
24.05.2017
Тоже нравятся витамины в шипучих таблетках)
Какой цвет ядреный!
24.05.2017
Необычная форма витамина) Надо обязательно попробовать
24.05.2017
Описание мне понравилось, я бы с удовольствием попробовала Wink
надо попробовать!
Интересный БАД.
Я в последнее время стала часто болеть. Пропить что ли такой витамин С? Smile
24.05.2017
Обожаю шипучие витамины, такие однозначно мне надо Laughing out loud
Люблю такие шипучки Smile
24.05.2017
Удобная форма, а я беру обычную аскорбинку в драже.
24.05.2017
Мне шипучие витамины очень нравятся. Сам формфактор прикольный.
24.05.2017
Хоть и не очень люблю БАДы, но все же цитрусовые напитки мне очень нравятся, так что попробую скорее всего!
Наверное самый полезный витамин Smile
какой хороший БАД)
24.05.2017
Заказала витамин с на айхерб)) мне его точно не хватает, такой вот тоже возьму на заметку Wink
люблю такие витаминки:))) легко пьются и бодрят
24.05.2017
Не пробовала витамин С в таком виде)Думаю, он интереснее обычной аскорбинки)
24.05.2017
Редко себе позволяю такую дозу, пропиваю поменьше, тоже шипучки Smile
24.05.2017
Такой формат мне нравится,- поэтому обязательно попробую Smile
24.05.2017
На работе все такой пьют, надо тоже попробовать Smile
24.05.2017
значительно дешевле аналогов! буду знать!
24.05.2017
Очень удобный формат витамина! Я вот тоже сей час по витаминам от эвалар отрываюсь) сделала заказ у них в им)
26.05.2017
Мне нравится периодически пропивать такое
Ещё 3 комментария