Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 19:40

Блеск для губ отлично подходит под тон загорелой летней коже. Не растекается,не размазывается,отличный цвет спелого персика,вкусно пахнет.Также понравилась текстура, очень мягкая,блеск ложится ровным тоном и очень хорошо впитывается в губы. Ощущение пухлых губ присутствует . Отличный незаменимый помощник в ситуации когда нужно быстренько собраться. Приятный момент здесь конечно с ценой получился,покупала себе на новый год по цене низкой ,так как приобретала целый набор,в том числе и был блеск. Блеск по цене вышел примерно 80 руб. Самое только неприятное это то,что косметику нужно заказать из каталога. Я еще ни разу встречала в магазинах косметических продукцию Faberlik. Отличная косметика,для меня она подходит,и вполне устраивает. Фотографию губ приложу,с блеском и без блеска.))) Всем желаю удачных покупок.

Фотографировала вечером,простите за качество
Фотографировала вечером,простите за качество
Достоинства
  • абсолютно не сушит губы
  • блеск для губ не растекается
  • отличная цена за такое качество
  • приятный запах
Недостатки
  • немного липковат
Юлия КPрекомендует
  • 10.07.2013
    Блеск для губ Faberlic Нежный бархат - прекрасный блеск, стойко держится, с удобной кисточкой и дизайн флакона тоже порадовал.   Блеск Faberlic нежный бархат абсолютно не содержит шиммера, все оттенки лаковые, цвета совпадают с каталогом.
  • Этот блеск появился у меня очень давно, заказала я его примерно в августе 2013, по акции он мне обошелся в 99 рублей. Приманило меня только одно- кисточка для нанесения блеска. Заказала себе оттенок- хрупкая роза, т.к. он был самый нюдовый.
  • 09.06.2014
    Прикупила я себе на лето серию блесков "Нежный бархат". В отзыве пойдет речь об оттенке 4323 - кофейный георгин. Порадовало наличие удобной кисточки. С ней гораздо удобнее наносить блеск на губы. Сначала наношу 1 тоненький слой в виде основы, а потом уже крашу полноценно.