Iruna аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 12:39
мне постоянно присылают родственники ,по моей просьбе из Испании, консервы Тунца.прочесть,что написано на банке не могу,но вкус отменный.вся рыбка в банке сложена аккуратно,заливки мало и тоже ,на вкус,отличная.(масло используют оливковое).Банка упакована в красочную картонную коробочку,а сама банка с ключом на крышке.Если вам захочется купить консервы хорошего вкусового качества-покупайте тунец,не думаю,что эту рыбку можно испортить.Правда,сама эти консервы купить не могу-для меня,всё- таки ,это дороговато.Из тунца хорошо получается рыбный пирог и салаты.

Iruna рекомендует Консервы Вкусные консервы Тунец натуральный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы
12.01.2012
вкусно Smile
+! А салат Мимозу можно с ним приготовить?
20.01.2012
да,только дороговато получится.
15.02.2012
+++ Полезная рыба!
обожаю тунца+
28.12.2013
обожаю консервы из тунца Smile .
у нас банка около 40 рублей (русских) стоит в "Магните" - качество прекрасное, посмотрите у себя в этой сети магазинов
13.05.2017
Вранье. Вместо тунца там сайра. Купила 3 банки этой марки - внутри сайра!?!?
  • "Вкусные консервы Тунец натуральный" -НИКОГДА, даже если оно бесплатно!

06.02.2015
    Alena_hairless_powderpuff аватар

Если Вы когда-нибудь захотите отведать консервированный тунец, то не советую Вам останавливать свой бесценный выбор на симпатичной баночке с заманчивой надписью "Вкусные консервы Тунец натуральный" ! На мой взгляд, единственное слово, соответствующее правде, это слово "консервы ".

• Вкусный и всего за 40 рублей :)

17.11.2013
    Lady Night аватар

Обычно берем консервированный тунец по более дорогой цене. А недавно увидели в "Магните" вот этот, за сорок рублей. Открыли банку и увидели достаточно крупные куски рыбы. Кстати у более дорогих марок не так, у них обычно воды больше, чем рыбы, а сама рыба похода на мусор.

• Если хочешь быть здоровым и сильным - твоя рыба Тунец (+фото, + состав)

15.11.2012
    guftut аватар

Рыба источник белка, так нужного нашему организму, особенно быстрорастущему. А знаете ли вы, что одним из основных источников белка для организма спортсменов является именно тунец, благодаря тому, что он не только богат легкоусваиваемыми белками, но и жирами и витаминами и содержит ценный вид жиров …

• Аппетитные кусочки (+ фото)

29.12.2011
    Freesia аватар

Выбирала себе в магазины рыбку (что-то уж очень захотелось). Остановила свой выбор на данных рыбных консервах. Хоть на ценнике, который находился рядом с этим тунцом стояла отметка в 25 руб., а на кассе оказалось, что стоит он 49 руб. ничуть не пожалела о своём выборе.