Среднее: 3.7 (21 голос)

Beauty-Beauty аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 12:23
Достоинства: ароматный, недорогой, ощищает, придает блеск волосам, хорошая консистенция(отлично пенится)

Цена без скидки:110рублей

Объём:250мл

Моё мнение:

+ запах шампуня-просто афигенный!Такой фруктовый-цитрусовый,и действительно пахнет мандаринками

+хорошо ощищает,придаёт блеск и шелковистость волосам

+хорошая консистенция(полу-прозрачная,немного такого тёплого мандаринового оттенка),не жидкая,отлично пенится.

+ и правда,ополаскиватель после него не нужен.Волосы отлично расчёсываются,становятся более мягкими.Мне кажется,подойдёт для всех типов волос!

Никаких побочных действий за 3 недели применения я не заметила.

Что касается упаковки:

-стандартная упаковка,нечего особенного.Нечего не отломалось,шампунь не протекает.

СОСТАВ:

вода,натрия(ПЭГ)лаурилсульфат,кокамидопропилбетаин,этаноламид кислот кокосового масла,цетиловый спирт,натрия хлорид,диметикон,гуаргидроксипропилтримонийхлорид,этиленгликольдистеарат,отдушка,динатривая соль,этилендиаминтетрауксусной кислоты,лимонная кислота,спирт денат,метилхлоризотиазолинон,экстракт плодов киви,Сl 19140,экстаркт кожуры мандарина,метилизотиазолинон,Сl 14700,линаоол,гексилциннамаль,<1015040-006>

Beauty-Beauty рекомендует Шампунь-Ополаскиватель 2 в 1 Avon для блеска "Мандарин и Киви"

• хотите перхоть?)))

03.10.2012
    Alija аватар

Заказывала в наборе, долго не пользовалась, решила наконец испытать, но больших надежд на него не возлагала, так как никогда меня косметика для волос от avon особо не радовали, так вот: - аромат приятный - цена дешевая - 2 в 1, но это не очень то хорошо, если только в суровых условиях или в дороге, …

• Перхоть, раздражение, зуд и прочие "радости"

05.02.2012
    Софи аватар

Как известно, реакция каждого индивидуального организма на тот или иной косметический продукт может существенно отличаться. Так получилось в этот раз и со мной.В поисках идеального шампуня я рискнула и заказала его в AVON.При получении заказа меня порадовали цена и запах .Пахнет приятно.

• Очень понравились

03.02.2013
    Yulia1986 аватар

Очень хороший шампунь - кондиционер. Я даже не ожидала. Цена очень приемлемая, а если попасть под акцию - так вообще. Очень приятный запах мандарин. Консистенция и густота нормальная, на долго хватает. Волосы не путает, мне очень нравится, когда кондиционер уже включён "в процесс".