Дружелюбная аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:16
Достоинства: большой объем, недорогой, приятно пахнет, увлажняет кожу
Недостатки: присутствует ощущение пленочки на коже

Этот лосьон среди других лосьонов Avon, почему-то полюбился мне больше всего. Хотя по воздействию на кожу он практически идентичен с лосьоном "Масло какао", но все же лучше увлажняет кожу.
Консистенция
Консистенция

Пользоваться им приятно.

• Запах очень нравится - мягкий, сладковатый, молочно-медовый.
  • Консистенция довольно жидкая, растекается. Но благодаря этому легко и быстро наноситься на кожу.
  • Впитывается средне - за 5-8 минут.
  • Не скатывается на коже. Практически не липнет.
  • После использования кожа более мягкая, гладкая, сияющая.

Но вот ощущение пленочки на коже присутствует и держится в течении нескольких часов. К сожалению данный "грешок" имеется практически у всех лосьонов Avon, кроме серии Naturals. Из-за этого использовать его в летний период на все тело проблематично - кожа не дышит, неприятно потеет. На осень/весну или зиму он подойдет лучше.

Считаю, что данный продукт все же приобрела именно из-за "вкусного" запаха - это его самое главное достоинство. Попробуйте потереть ароматизированную страницу в каталоге, если аромат понравится - этот лосьон Ваш, если нет, то проходите мимо.

В остальном НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный лосьон. Повторно покупать больше желания нет.

Читайте также мое мнение об "Интенсивно увлажняющем креме для рук с пчелиным маточным молочком"

Удачных Вам покупок!

Дружелюбная не рекомендует Лосьон для тела Avon Интенсивно увлажняющий с пчелиным маточным молочком

11.02.2017
Мне, тоже, этот лосьон не понравился. Использовала его как основу для кофейного скраба. Wink