Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

заКавычка аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 18:54
Достоинства: дизайн, регулировка интенсивности, сменные блоки, украшение интерьера

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. После появления в моем доме кошачьего приплода в виде двух мейн - кунов и переселения из нескромного жилища под лестницу нашего дома, я столкнулась с тем, что какой бы ни был свежий наполнитель в их лотке, запах все равно присутствует.

Конечно, если неустанно стоять рядом с лотком и убирать каждую какашечку, то может быть и не было бы необходимости в поиске освежителя воздуха, но с графиком работы по 12 часов. это сложно.

На данный аромат я наткнулась взглядом совершенно случайно в одном из местных магазинов. и там набор из баллона с ароматизатором и автоматический освежитель стоили 437 рублей. Немного подумав, я поняла что за такие деньги я наверное, обойдусь без него. Какая же была моя радость, когда в соседнем магазине я обнаружила его за 275 рублей. Без раздумий взяла.

Открыв дома коробочку, я без труда разобралась с инструкцией, как и что куда вставить.

Как и положено, первое распыление было через 15 секунд,

Аромат очень приятный, сладкий. но в меру. Не отдает особо химическими парабенами и это радует. прижился у меня сей агрегат на шкафу прихожей, как раз недалеко от кошкиного лотка. Много слышала, что кого-то автоосвежители пугают своим "ПШИКОМ", как по мне, то я его совсем не слышу, а если и слышу, то совсем не пугаюсь. Кошка тоже вполне себе спокойно соседствует с данным агрегатом.

Что хочется сказать в заключении....я абсолютно счастлива от покупки данного освежителя.. Буду всем советовать и конечно, буду пробовать новые ароматы.

заКавычка рекомендует Освежитель воздуха Air Wick Freshmatic Life Scents Набор Воздушные кружева

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Air Wick