Vue аватар
Опубликовано 3 Март, 2017 - 15:13

Как человек практически равнодушный не только к бижутерии, но и украшениям в общем, могу сказать, что я удивлена своей покупкой. Эти браслеты лежали у меня в корзине очень долго. Я не могла понять, нужны ли они мне, но заказала с мыслью «ну, поваляются и ладно».

В итоге пришли такие милые браслеты, что просто лежать им была не судьба.

Цена: 29,10 руб. Последний раз, когда он был в наличии, стоил 23,56 руб.

Ссылка: тык

К сожалению, товара больше нет у продавца, но на самом Ali они есть.

Слова, по которым можно найти: браслет ретро вишни.

Цены в магазинах варьируются от 30 до 300 руб. за аналогичные.

Информация продавца:

Материал - Акрил
Вид цепочки - Цепочка звеньевая
Тип застёжки - На шнуровке
Длина - sterling silver jewelry (ювелирные изделия стерлингового серебра)

Внешний вид:

При доставке ничего не повредилось. Браслеты сделаны качественно.

Положили, кстати, в почтовый ящик. Про доставку писать отдельно не буду, так как мой продавец, то ли временно, то ли навсегда перестал их продавать. Но, если захотите, что-то заказать из ассортимента - заказывайте, все очень быстро, товар (мне пришел) качественный.

На браслете висят 9 ягодок и 7 лепестков.

Почти каждый магазин называет эти ягодки вишней, но по мне они больше похоже на калину. Цвет у них красный. При солнечном свете они становятся немного прозрачными (как на фото).

Ягодки, спустя год, целы, но они и не подвергались, ни каким экстремальным воздействиям. Единственный стресс у браслета был, когда до него добрался ребенок, однако он выдержал и на внешнем виде это отразилось только в виде следов от зубов на ягодках.

Но если вы не будите их грызть, то служить они вам будут подольше. Хотя укусы видны только при близком рассмотрении.

Замок: Карабин.

Карабин прочный. Браслету чуть больше года, но он не сломался и не разболтался. Хотя и ношу я его редко.

Замеры:

Ширина браслета регулируется от 17 см до 22 см.

У меня на фото застегнуто на минимальное колечко. Запястье в обхвате 14 см.

Ожидание/ реальность:

Покупкой я довольна, но ожидала, что ягоды будут меньше, да и сам браслет будет смотреться более миниатюрно. В общем, то по этой причине и брала 2 шт. Так сказать для объема.

Смотрятся браслеты хорошо, но будьте готовы к тому, что ягоды под своей тяжестью будут свисать с внутренней стороны руки. Надеюсь понятно написала.

Есть еще два маленьких нюанса:

Первый, это то что браслет потемнел, не критично и вида этот факт не портит. Но такой момент есть.

Второй, это то что ягодки, изначально разделенные на секции маленькими перегородочками, быстро эти перегородочки перескочили и начали кучковаться. Из-за этого смотреться браслет стал не так (они и так под тяжестью переворачиваются под руку, а потом еще и гроздью висеть стали). Но поправить это не составило труда, просто затянув потуже колечки на которых висели ягодки.

Мой вывод:

Миленькие браслеты, которые поднимают настроение. Ну, как такое можно не рекомендовать?

Даже я, не любитель безделушек, от них в восторге.

Спасибо, что прочли!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый
  • Оригинальный
Недостатки
  • Нет
Vueрекомендует
Я тоже не любитель бижутерии, но Ваш браслет мне очень понравился)
03.03.2017
Красивый браслет, сочный! Smile Я ещё бусики такие видела. Надо поисктаь у себя в Избранных и взять на весну. Спасибо, что напомнили Smile