Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 22:59

Добрый день всем. Пишу отзыв о гели для душа Бодрящая свежесть ( ягоды брусники, розмарин, масло мяты). Покупала я гель для душа в магазине "Семь дней" стоил примерно 60-70рублей. Расскажу вам его плюсы и минусы.

Я очень люблю гели для душа с запахом ягод, фруктов , цветов, вот и решила я его купить.

1) Вкусный запах у геля. Именно как и писал производитель ягодный. Не надоедливый. На коже остается мало быстро выветривается.

2)Объем у геля составляет 335 мл, достаточно большой , но здесь есть у него и минус. Напишу о нем ниже.

3)Цвет у геля красный, видно что состоит из химии. Не органический.

4)Хорошо намыливается.

5) Производитель Россия г.Москва. нужно поддерживать нашего отечественного производителя.

Теперь расскажу вам его минус. Он очень жидкий, его надолго не хватит, даже при таком большом объеме. Максимум на 3недели.

Но все же я рекомендую вам гель для душа с ягодами. Он вас притянет вкусным ароматом.

Достоинства
  • + аромат вкусный и приятный
Недостатки
  • боюсь надолго не хватит:)
Alinapetrikрекомендует
21.10.2015
Гель с ягодками Love мечта
21.10.2015
Smile он вкусный
  • Всем привет) Я не слишком придирчива по отношению к гелям для душа,главное чтобы им можно было мыться и чтобы пах он вкусно) Так как он не ах, а я видела гели для душа которые ах я ставлю 4 звезды) ну это пожалуй и можно назвать недостатком его единственным, так что давайте разберемся в…
  • 23.02.2016
    Всем привет! Выбирая очередной гель для душа, мне захотелось чего-то по-летнему сладкого. Поэтому выбор пал на средство с ягодным ароматом. Цена у этого геля очень доступная -- 80 руб. за бутылочку объемом 330 мл. Место покупки: Сити-маркет.
  • 12.03.2015
    Здравствуйте! Мой второй отзыв на продукцию данной фирмы. И это ЧУДО тоже является моим подарком на 8 марта от бабули. Свою кожу тиранить я не решилась, поэтому по прямому назначению, как и шампунь,я это не использую. Для меня это не гель для душа, а еще одна пена для ванн.