4.2

Dante аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2010 - 21:41
Достоинства: долго держится, легкий аромат, невысокая цена, приятный запах
Прикупила этот спрейчик в качестве легкой туалетной воды. Нюхала самые разные ароматы, какие-то были слишком резкие, или слишком сладкие, или еще что-то,в общем пришелся по вкусу только этот из всех, что были. При нанесении конечно запах спирта сильно присутствует, только не стоит заострять на этом внимание, спирт быстро выветривается и остается лишь запах ежевики, ваниль есть, но ее аромат находится на заднем плане так скажем. Несмотря на спиртовой состав ингредиентов, спрей держится достаточно долго на теле в качестве легкого, ненавязчивого аромата.

Dante рекомендует Спрей для тела Avon Ежевика и ваниль

Освежающий спрей для тела 'Ежевика и ваниль'
Брэнд: Avon
  • ni4kakomar аватар

ni4kakomar 15 Март, 2013 - 22:56
    занимаюсь продажей таких спреев

• Голимый спирт! после прочтения этикетки выбросила!

09.05.2013
    alikabeauty аватар

Заказывала я такой спрей года 2 назад, когда еще вообще не разбиралась в составах. Запах у него приятный, консистенция водички и распылителем. Про флакон ничего не скажешь - удобный.

• вариант духов для лета

07.06.2010
    Ophelia аватар

Все время себе говорю: сначала попробуй, потом купи! Но в очередной раз купила кота в мешке. Это я про запах. Он мне совершенно не понравился. Но это на любителя. Вообще, ароматизированные страницы передают настоящие запахи этих спреев, так что с ними, как с туалетной водой, не ошибетесь.