Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 23:47

Этот парфюмированный спрей от Avon мне достался в составе пакета-сюрприза. Сама я заказывать его не собиралась, а зря. Аромат мне ооочень понравился: сладкий, но не приторный. Пользуюсь им чуть больше месяца, и не надоедает - вкусненький яркий запах. Для меня этот дезодорант пахнет спелой сочной малиной и больше ничем)

Первые пару минут после распыления есть запах спирта, но я не расстраиваюсь по этому поводу, потому что он быстро выветривается. Лично я предпочитаю наносить спрей не на тело, а на одежду – так он держится намного дольше, часа 3-4 точно, никаких следов не оставляет.

Флакон 75 мл, к сожалению, расходуется не экономно(

Достоинства
  • *приятный запах
  • доступная цена
annetchromeрекомендует
  • 01.07.2015
    Вот и я решилась на маленькое платье,только не черное(уже было такое),а красное.Аромат приятный ,сладенький,ягодный,но не приторный.При распылении отчетливо чувствую запах спирта,неприятно конечно,но он тут же улетучивается.
  • 30.08.2014
    Всем здравствуйте! Little Red Dress - это один из самый лучших и достойных ароматов Avon, как по мне. Давно заказываю себе этот аромат, и вот решила заказать спрей для тела, и совсем не пожалела. Запах у него совсем немножко отличается от туалетной водички, и как по мне даже немного приятней.