Опубликовано 12 Январь, 2011 - 16:47

получила этот шампунь в подарок. Ну что могу сказать приятно пахнет, хорошая консистенция , немного как бы перламудровая, наносится на волосы хорошо и смывается довольно таки легко. Ощущение свежести и чистоты на волосах присутствует,они становятся мягкими и приятными на ощупь, голова потом пахнет парфюмерной отдушкой до первого мыться.Перхоть не вызывает. Но вот минус в том что быстро голова салится и грязнится. Но это свойственно многим шампуням,в принципе продукт не плохой но можно купить тоже самое немного дешевле.в ив роше цены завышены где- то на 15%-20%. Флакон красивый и стильненький номне показался не удобный постоянно падает в ванну но мне его хватило на долго.
Достоинства
  • блестящие волосы
  • не спутывает волосы
  • приятный запах
  • экономичный
Недостатки
  • неудобная крышка
KATERINA55555рекомендует
  • 07.10.2012
    сразу скажу, что к марке Ив Роше отношусь более чем положительно. Я обожаю 95 их средств еще с тех пор, когда мама заказывала их по каталогу и мы долго ждали нашу чудесную посылочку на почте.
  • 16.01.2011
    Повелась на рекламу шампуня этого,в магазине Ив роше,пришла домой и тут же сделала заказ с ним,в итоге не получила то что хотела,пенится очень плохо,запах тоже никак не понравился,только блеск давали,и то от Эко-шампуня блеска побольше будет,поэтому больше никогда не куплю его,зато из этой серии…
  • 12.12.2010
    Только запах и порадовал:(( Волосы у меня (как и многих)жирные с суховатыми кончиками, не длинные. Волосы не промываются категорически, даже со 2-го раза Остаются неумытыми, жирными. На 2-ой день адски зачесалась голова. В общем ужасный шампунь.