zorza аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 11:17
Достоинства: *очень вкусно, приемлемя цена
Недостатки: консервант- сорбат калия в составе, отвердитель- хлористый кальций

Некоторое время назад я решила завтракать более менее правильно. Я понимаю, что на самом деле правильно - это сделать творог самой без консервантов и красителей и чтобы жира там почти не было и т.д. Но вот для меня пока "правильно" - это не бутерброды с колбасой. Да и вообще завтракать не очень люблю, но надо.

Выбор у меня был либо каша либо творог. Зная себя, была уверена, что с кашей меня хватит дня на три. Решила, что творог. И чтобы было вкусно.

Не люблю творожную массу, да еще и сухую, поэтому выбрала зерненный в сливках. Добавляю туда иногда джем по вкусу. На самом деле очень вкусно и по количеству в самый раз, чтобы поесть и не объесться. Я даже иногда, когда вечером у меня начинается жор и хочется вредной и вкусной пищи ( а ведь весна, скоро лето и надо влезть в шорты). Так вот вместо вечернего вредного бутерброда я съедаю полбаночки этого творожка. Конечно, там тоже есть калории, но мне кажется,что бутерброды все-таки хуже. И он уже не раз спас меня от этой напасти)))

zorza рекомендует Продукт творожный зернёный Простоквашино "Творожное зерно в сливках" с м.д.ж. 7%