Tanufffffka аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 14:34
Достоинства: красиво, оздоровление и похудение, оригинально

Этот чай я заказала из Китая.К слову сказать,совершенно аналогичный чай я покупала в лотке,где торгуют необычным чаем.Но там оказалось дороже-около 50 рублей за 1 штучку.А из Китая с Алиэкспресса я заказала по 17 рублей за штучку(это было год назад,сейчас можно найти,но подороже.По этой ссылке один кругляшок такого чая стоит 17,56 рублей,в лоте разные виды чая,0,4-0,5 кг).Итого за полкило поулчается 1053,15 руб.А в лотке 1 кг.такого чая стоил 5700 рублей.Получается гораздо выгоднее с Китая заказать.

Чай делается вручную,смотрела видео,как его делают. Кругляшок сухой,перевязан ниточками.Опускаете в посудину(лучше прозрачную,чтоб интереснее было наблюдать-у меня прозрачной-сори,не было,поэтому я в кружке фотографировала),посудину лучше поглубже взять,типа высокого стакана,потому что цветки в чае бывают разные,бывают небольшие,а бывают раскрывается цветочком на ножке(как в моем случае),получается большой в длину,будет смотреться красиво в высокой посудине.Опять же-гостей удивите.

Заявлен чай,как для наслаждения,оздоровления и похудения.Ну,наслаждение вам гарантировано-один аромат чего стоит!А насчет похудения не скажу-я ведь не регулярно его пью.Но мочегонные свойства,несомненно,есть-это я ощутила)))

У производителя заявлены следующие "полезности"этого чая:

Красоте

Простота эмоции

Помощь пищеварение

Уменьшите гипертонии

Держать тонкий

Устранить усталость и так далее.

Я так понимаю,помогает с давлением,пищеварением и похудением)))

Кидаете чай,заливаете кипятком,ждете и наслаждаетесь видом раскрывающегося бутона)))Попробуйте,советую.

Кстати,кто не хочет покупать килограммами,а просто попробовать и удивить гостей,то есть простой вариант,купить можно в любом магазине,чуть горьковат на вкус,не так выражен аромат,но такой же красивый,несколько кругляшков-тут по ссылке

Tanufffffka рекомендует Чай AliExpress Jasmine Flower Tea Mix 14 Kinds Different Blooming Tea 100% Hand-made Artistic Tea Bag

Категория: Разные продукты
Брeнд: AliExpress
Тип продукта: Чай
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28