Опубликовано 21 Январь, 2012 - 17:26

Обычно чай фирмы Липтон я стараюсь избегать, т.к. практически уже легенды ходят о его вредности)) Вкус фруктов, ягод, карамель (нужное подчеркнуть) у чая этой марки уж слишком сильный, чтобы быть натуральным. Но, увидев в магазине Липтон в пирамидках со вкусом Ваниль+Карамель, мимо пройти я не смогла.

У этого чая очень насыщенный аромат, правда - очень вкусный чай)) Сочетание в чае карамель-ваниль - пожалуй, одно из самых вкусных. Запах на всю кухню стоит обалденный. Стоит только вдохнуть этот аромат, как поднимается настроение и оптимизм прет из всех щелей)) К этому чаю даже сластены не потребуют конфет, ведь вкус его очень самодостаточный и немного сладковатый. Но опять же, закрадываются сомнения относительно натуральности и вреда здоровью.

Одной пирамидки хватит только на одну чашку. Можно, конечно, попробовать использовать еще раз, но тогда это будет не чай, а пардон, помои)) Обычно пакетика чая других фирм мне хватает минимум на два использования. Поэтому очень неэкономичный чай. А если к этому прибавить еще и его цену...Получается дороже развесных ароматизированных чаев.

Когда-нибудь, пожалуй, я снова куплю Lipton Vanilla & Caramel, но увлекаться им не буду. Поэтому рекомендую попробовать, но выше трех баллов поставить не могу...
Konsueloрекомендует
Konsuelo, настоящий чай данной марки совершенно не вредный, это всё просто предрассудки! На самом деле, он вполне качественный, а также чрезвычайно вкусный! Вам, в любом случае, только "+1" от меня за этот отзыв! Всего доброго! До новых встреч! Приятных чаепитий!
22.01.2012
+1 Smile
25.01.2012
+++ Smile
29.01.2012
Спасибо большое за классное описание,попробую! +1
29.01.2012
эх, хорошо быть чаеманом =)
Konsuelo, эх, вкуснотища-то какая (судя по описанию) - я обязательно попробую - сейчас мне нравится их белый чай - тоже оригинальный и приятный вкус. Пакетики, конечно, зло - но на работе без них - никуда Laughing out loud +++ за наводку!!!
+++
07.02.2012
Захотелось попробовать! Smile +++
14.02.2012
+1 Wink .
16.02.2012
Александр Смирнов, спасбо за внимание)) Я рада, если ошибаюсь Smile

Juicy Olya, PANDORA777, Vikkei, Вредная Анна, Funny bunny, спасибище за оценки!))

Triplet, да мы-то точно заядлые чаеманки Big smile

Флорентийка, обязательно попробуй Smile А аот я белый их не пила, беру на заметку)) Пакетики незаменинимы на работе и во время приступов лени, когда заваривать чай Очень не хлчется))

S_Lookki, пробуйте! Если любите ваниль - должен понравится чаек))
23.02.2012
+++ Вкусный чай!
23.02.2012
Lilika, спасибо за оценку Smile Очень вкусный))
  • 09.07.2014
    Всем привет У меня дома уже собралась целая армия ароматизированных чаев, среди которых можно выделить и творения от компании Lipton. Сладкое - это хорошо, а сладкое, от которого не поправляются - просто замечательно! Так что новинку с карамельным вкусом взяла, не размышляя. И не пожалела!
  • Очень мне понравился этот чаёк! Вообще, чай Липтон в пирамидках - достаточно ароматный, и пахнет довольно сильно, и продолжительно, и все вокруг "чуют" этот аромат Здесь это действительно аромат ванили и карамели - так пахнет в кондитерской, или в кофейне, так уютно и приятно, и аромат прямо…
  • 01.02.2012
    Я нахожусь постоянно на диетах, и вкупе с физическими нагрузками и определенными косметическими средствами это дает потрясный результат, но вот есть такая проблема - мне на ночь всегда хочется сладенького, конфетку съесть или ириску, в общем, чтобы пожевать можно было.