Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 06:59

И снова у меня на завтрак частый гость- Десерт от Даниссимо.
Сегодня это Крем -Брюле.

Стандартная баночка в 130 грамм.

Калл около 200.

Стоимость 42 рубля.

Оформление тематическое. В таком же цвете , как и вкус продукта.

Пахнет обычно. Так пахнут все творожки данона. Ничего нового.

Цвет приятный.

На вкус тоже стандартный творожок.

Еле-еле можно отдаленно уловить нотки сгущенки.

Ну и как обычно я снова в него добавила отруби.

С ними мне все кажется намного вкуснее!

Они подмокают, и становятся мягкими .

Я сразу чувствую , как будто ем растаявшее мороженое с вафелькой.♥ ♥ ♥

В принципе, продукт заслуживает того чтобы его попробовали.

Он вкусный, сытный, при этом легкий.

Другие мои отзывы на десерты Даниссимо:

Десерт с шоколадными шариками

Десерт Банан-Карамель

Десерт Цитрусовый Чизкейк

Десерт Сезонный вкус

Десерт Тирамису

Приятного аппетита!

Достоинства
  • вкусно и нежно
  • не калорийно
  • приятный запах
  • сытный
Белоснежный Лотосрекомендует
04.02.2016
Люблю такие творожки Smile
  • 27.03.2015
    Добрый день! Полюбила я в последнее время творожки от Данон, вот и пробую все. Сегодня очередь отписаться об Креме-брюле. Упаковка: как и у всех в этой линейке. Состав и всё такое. Консистенция сметанки, только бежевой. Вкус: Да, очень вкусно...Но в чём разница от пломбира?
  • Ни в коем случае не скажу, что это невкусно. Вкусно! Как и все творожки от Даниссимо. Обычный овальный стаканчик, запечатанный фольгой с картинкой. Очень густая творожная масса цвета топленого молока, без примесей, ровная консистенция. Не течет, нежный и мягкий продукт.
  • Даже у любимых мною так сильно творожков Даниссимо бывают не самые удачные вкусы. К таким не фаворитам я отношу Даниссимо Крем-брюле . Не могу сказать, что он невкусный, но не самый лучший. А если конкретнее, он мне показался немного приторным. Но есть конечно, и плюсы.
  • 28.01.2016
    Очередной поход в "Пятёрочку" закончился приобретением энного количества вкусностей, в числе которых и оказался йогурт "Даниссимо" со вкусом крем-брюле. Вообще говоря, очень люблю йогурты этой серии за их вкусовое разнообразие всегда есть что выбрать. Скажу пару слов о вкусе.