3.5

Маммари аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 01:36
Достоинства: различные начинки, хороший шоколад
Недостатки: невкусные начинки

Конфеты "Ассорти" Конти особо похвалить я не могу. Это просто еще одна подарочная упаковка средних по вкусовым качествам шоколадных конфет, которые дарят по праздникам. Если я буду выбирать подарочные конфеты для близких людей, эти я не выберу.

В упаковке 3 вида конфет, которые отличаются по форме. Они имеют различные начинки. Сам шоколад вполне вкусный, гладкий, в общем-то понравился. Конфеты мягкие. Но из начинок только одна приятна на вкус. Это шоколадно-коньячная. Темная, вкусная, коньяк и шоколад прекрасно дополняют друг друга в этом сочетании. Коньяк не горчит, нет терпкости, но хорошо ощущается его привкус.

Другие начинки совсем никакие: молочная и крем-брюле. Молочная начинка - пустая, сладкая, с плоским невыразительным вкусом. Крем-брюле - что-то невнятное, не различимое по привкусу, просто сладкое. Кроме того, при открытии все конфеты лежали на боку, что в целом портит первое впечатление, особенно когда конфеты приняты в подарок.

Конфеты "Ассорти" Конти
Конфеты "Ассорти" Конти

Маммари не рекомендует Шоколадные конфеты Konti / Конти "Ассорти" молочный шоколад

Категория: Разные продукты
Брeнд: Конти