Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 00:00

Когда наша семья узнала про этот магазин, нашей радости не было предела. Мы достаточно придирчивы в выборе продуктов, так как нынешний рынок просто кишит различного рода химией. Приходится в буквальном смысле изучать каждую этикетку на наличие консервантов и красителей. С ВкусВилл жить стало немного проще.

И так, всё по порядку. Сначала появился магазин Избенка который предлагает покупателю исключительно натуральную молочную продукцию различных производителей со всех уголков нашей необъятной страны. Прошу заметить не Избенка производитель, она лишь своего рода продавец (посредник) между производителем и покупателем. К примеру поставщиков молока не один и не два. Руководство Избенки не остановились на достигнутом, они поняли что продукция пользуется спросом и пора расти. Вот так появился ВкусВилл. Всё такой же "посредник" между производителем и покупателем. Избенки остались, их очень много, а магазинов ВкусВилл уже аж 26 штук по Москве.

Что ж за магазин такой ВкусВилл? Простыми словами это супермаркет натуральных продуктов. Здесь можно купить почти всё. Хлеб, яйцо, мясо, колбасу (настоящую Smile), сосиски, рыбу, замороженные полуфабрикаты, торты, выпечку, соки, крупы, чай, вкуснейшее мороженное, овощи, детское питание и разумеется молочную продукцию: кумыс. кефир, молоко, сметана, масло, простокваша, ряженка и так далее. Если честно всего ассортимента не перечислить. Всё это действительно натуральное и очень быстро портится, так как имеет минимальный срок хранения. К примеру молоко 5 суток. В каждом магазине есть дегустация продукции. Можно попробовать, прежде чем купить

Что касается цен на продукты, ну так это смотря с какой стороны посмотреть. По мне лучше есть натуральное и болеть меньше, чем потом сэкономленные деньги тратить на лечение и таблетки. К примеру всё то же молоко цельное 56 рублей за литр, не считаю что это дорого. На мясо и на рыбу согласна - цена кусается. Мы их покупаем в другом месте.

Приятным сюрпризом для нашей семьи было получить бонусную накопительную карту, которая действует как в Избенке, так и в ВкусВилл. Со всеми условиями программы можно ознакомится на официальном сайте магазинов. От себя лишь хочу сказать, что наша семья закупая продукции на 10 000 рублей в месяц, получает назад на карту 1000 руб. На эти деньги с карты, когда накопится сумма побольше, мы оплачиваем одну, но большую покупку . Как приятно зайти в магазин без денег!

Магазин растет и вместе с тем не забывает о своих покупателях. Появляется доставка! Для нашей семьи эта услуга очень полезна, так как ближайший ВкусВилл находится не близко, суеты много, ребенок хватает много лишнего, да и со временем как и у всех беда. Спокойно дома делаю звонок по телефону, диктую оператору список продуктов и за 270 рублей на следующий день натуральные продукты у меня дома. Остается всё проверить по чеку и разложить в холодильник. А для еще большего удобства недавно начал свою работу интернет магазин Вкусвилл. Но честно говоря я продолжаю звонить по телефону, для меня так быстрее и удобнее.

На каждой упаковке товара из магазина есть надпись "ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ БЕЗ ЧЕКА ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРОИЛИ ВКУС ИЛИ КАЧЕСТВО ПОДУКТА" И где Вы такое еще видели? Пару раз пользовались этим, когда открывали дома молоко, а оно уже было кислым. И слава богу что оно было кислым. Иначе б мы не прониклись этими продуктами. Деньги нам без проблем вернули, технологические ошибки устранили.

Для тех кому интересно я оставила несколько мнений о продуктах:

конфеты Крувка (коровка) http://konfety-kruvka-vkusvill-v-namesh-dome-vsegda-s-zapasom

Зефир ванильный http://irecommend.ru/content/zefir-vanilnyi-vkusvi...

Икра кабачковая http://irecommend.ru/content/ikra-kabachkovaya-vku...

Колбаса вареная Докторская http://irecommend.ru/content/doktorskaya-kolbasa-v...

Подводя итог моего отзыва, хочу выразить огромную благодарность основателям Избенки и ВкусВилл. Много чего о Вас пишут и хорошего, и плохого. Но мы, постоянные покупатели, не смотря не на что, берем трубку, набираем заветный номер и говорим "ало, можно сделать заказ?". Потому как молоко на третий день, оставленное специально на окне, скисло. И это главное доказательство натуральности продукта!

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Вкусные натуральные продукты
  • Разнообразный ассортимент
Elenka_Vрекомендует