Alla_Joz аватар
Опубликовано 1 Май, 2014 - 16:48
Достоинства: везде продаются, вкусно, как в детстве

Это мои любимые конфеты из детства наравне с "Кара-кум","Красная шапочка","Охотничьи" и т.п. Покупаю их довольно часто,но только сейчас решила написать отзыв.

Упаковка:прозрачная.Масса нетто 284 грамма.так как конфеты были расфасованы магазином,а не на фабрике.

Вид: пралиновые конфеты,покрытые шоколадом.

Вкус:обожаю этот вкус,какие-то ностальгические чувства вызывает.Раньше часто попадались в новогодних подарках,а когда стала повзрослее.сами начали покупать.Вкус очень насыщенный,сладкий,но приятный.

Состав:

Рекомендую попробовать,тем кто еще не пробовал,очень вкусные конфеты!

Alla_Joz рекомендует Конфеты Рот Фронт Маска

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Рот Фронт
Я бы сейчас скушала конфетку)
01.05.2014
Одни из любимых Laughing out loud
01.05.2014
тоже нравятся, но в моем детстве таких не было
Люблю их)
01.05.2014
Любимые конфеты моей мамы, никогда не понимала их вкуса, сплошное какао Big smile
01.05.2014
пробовали)нравились)не знала, что в составе коньяк Big smile
01.05.2014
Действительно ностальгические конфеты..помню в подарках они всегда были в садике,школе(младшие классы) Big smile
Любимая маска Love
Очень люблю эти конфеты!
01.05.2014
Я совсем забыла о них и так прямо сейчас вспомнился вкус.
Алла, вкусный отзыв! Мне лично тоже даже очень сильно понравились данные шоколадные конфеты! Приятного аппетита!
02.05.2014
Мне тоже они нравятся. Есть еще же в фиолетовых фантиках, на мой взгляд, они вкуснее. Но когда фиолетовых нет, то беру эти.
02.05.2014
Их всегда в новогодние подарки кладут.
02.05.2014
Обожаю конфеты Маска с детства. Сейчас редко встретишь вкус настоящих конфет из детства (любых сортов), на эти обращу внимание!
мне тоже нравятся такие Smile
02.05.2014
мои любимые конфеты!!! Но от Рот Фронт не пробовала. Теперь попробую обязательно Love
Хочу в СССР)))
02.05.2014
Люблю их. После Вашего отзыва снова их захотелось)
конфетки из детства))
03.05.2014
В детстве Маску больше всего любила, выбирала из новогодних подарков первой Big smile
вкусняшааа
05.05.2014
Помню эти конфетки. В детстве их любила.
Покупаем часто. Smile
07.05.2014
С детства их люблю Smile
13.05.2014
Раньше были вкуснее, но и сейчас неплохи. Smile