• Тот самый случай, когда мне просто нечего добавить после просмотренного фильма. Ну разве что кроме "ух ты. А ведь могут когда захотят". А знаете что меня больше всего удивило в фильме? То, что это снимали с участием США. Ни вампиров тебе, ни зомби.
  • 28.04.2014
    Первое, что приходит на ум, когда мы видим название фильма, связанное с Дракулой - очередная вампирская сага с кучей кровищи и большегрудыми клыкастыми дамочками. Но нет, сегодня мы будем вести речь совсем не о братьях наших старших, вечных да кровососущих.
  • 02.06.2015
    Когда по шла агрессивная промокампания этого фильма, я все же сдалась и решила пойти в кинотеатр на премьеру. В школьные годы я зачитывалась романом «Граф Дракула» и очень была разочарована экранизацией Копполы. Оговорюсь сразу — в этом фильме ничего нет от романа Брэма Стокер. Вообще ничего.
  • 02.11.2013
    Я впечатлена, восхищенна и просто влюбленна в этот фильм!!!! Уважаемые друзья! Это просто нечто!!! Вампиры... всегда меня завораживали. И тема вампиров воспринималась мной на ура! Даже не помню как и когда волшебные кровососы завладели моим разумом. Но тем не менее...
  • - Вы со мной погуляте?- Погуляю!Нет, этот фильм - не трогательная история любви, этот фильм о боевой доблести и безумной жестокости легендарного Влада Дракулы.