Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 23:22

Здравствуйте, красавицы!

Я очень трепетно отношусь к фирме MeelaMeelo, меня очень привлекает их натуральная продукция, так и хочется все-все попробовать. Но, к сожалению, семейный бюджет не резиновый и всегда есть риск, что продукция не понравится. Поэтому, решив начать знакомство с их "взбитыми сливками", я приобрела не полную версию, а миниатюрку.

Взбитые сливки "Влага алоэ" от MeelaMeelo

УПАКОВКА

Мини-версия имеет объем 30 мл, находится в маленькой неприглядной баночке.

На упаковке наклеена маленькая бумажка с датой изготовления, которая также служит своеобразной защитой от вскрытия. Срок годности продукта - 6 месяцев, 3 месяца с начала использования.

Основная информация от производителя

Взбитое масло для тела «Влага алоэ» на основе ценных масел исключительно эффективно ухаживают даже за раздраженной , обезвоженной кожей тела, делая ее гладкой, устраняя ощущение стянутости и шелушения. Основа этого средства, масла алоэ и мяты успокаивают кожу, обеспечивает непревзойденное увлажнение и защиту, в том числе от УФ-лучей, масла авокадо и зародышей пшеницы питают и разглаживают кожу, придают сияние. Нежная текстура и тонкий аромат расслабит и превратит нанесение сливок в маленькую спа-процедуру.

Способ применения: нанести небольшое количество средства на влажную кожу тела, легко массируя, по желанию промокнуть полотенцем.

Состав: масло ши (каритэ), масляный экстракт алоэвера, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, композиция эфирных масел.

ЗАПАХ

Пахнет мятой. Для меня это не было неожиданным, но запах очень сильный, как будто перепутали, и вместо взбитых сливок мне положили зубную пасту. Зато это первый косметический продукт, который муж захотел отобрать у меня, все из-за мятного запаха.

ОТКРЫВАЕМ БАНОЧКУ

КОНСИСТЕНЦИЯ

Продукт представляет собой смесь масел белого цвета с небольшими зелеными вкраплениями, видимо алоэ, видны только на макро, после растирания по коже незаметны.

Взбитые сливки у меня хранятся в холодильнике, поэтому когда я их достаю, они немного твердоваты, чуть более твердые, чем сливочное масло из холодильника.

Под воздействием тепла рук взбитые сливки довольно быстро тают и никаких проблем с их распределением по коже не возникает.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Сильный аромат мяты, который имеют данные сливки, у меня ассоциируется с двумя вещами - с зубной пастой и кремами для ног. Зубки им не почистишь, зато ножки намажешь. На все тело из-за запаха я не стала использовать, мяту я люблю в ограниченных количествах.

Миниатюрки мне хватило практически на две недели ежевечернего использования. Поначалу мазала только стопы, надевала хлопковые носочки и шла баиньки. Потом решила, что голени и колени тоже стоит побаловать этой смесью масел.

Наносить продукт на сухую кожу бессмысленно, он будет лежать мертвым грузом и быстрее вытрется об одежду и предметы интерьера, чем впитается. Наносить нужно только на влажную кожу, как и рекомендует производитель. Я после купания промакивала кожу полотенцем, а потом уже мазалась. Впитывается продукт далеко не сразу, к этому надо быть готовым, в дело в том, что в составе одни масла. Может, минут 15-20 на это уходит.

В результате:

• взбитые сливки довольно хорошо питают кожу. Не могу сказать, что мои пяточки стали как у младенца, но неплохой уход им был обеспечен. Больше всего меня порадовало избавление от моей постоянной проблемы - сухих голеней. Они у меня очень капризные, постоянно сохнут, обычно крема дают довольно непродолжительный эффект. от "Влаги алоэ" результат держится довольно долго, нет ощущений стянутости и дискомформа, а есть мягкая и нежная кожа ног.

• за счет содержащего в составе эфирного масля мяты взбитые сливки имеют охлаждающий эффект, конечно, до стадии "заморозка" не дошло, но приятная прохлада и свежесть была. Очень желанное ощущение для ножек в конце дня, придает легкость и снимает усталость.

Не могу не предупредить, что попадание на особо чувствительные участки кожи не желательно, например, если есть ранки на коже, то их может щипать. Я однажды прикоснулась пальцем со сливками к губам... Знаете эффект от блесков и помад для увеличения губ? Было такое же жжение. А что, натуральный Dior Lip Maximizer!

В целом считаю продукт очень даже достойным, но если есть какие-то сомнения, то конечно же лучше взять миниатюрку на пробу. Я после своей поняла, что полную версию брать не буду. Нет, меня все устроило. Кроме мяты. А 150 мл смеси масел только для ног для меня явный перебор, я же не успею до конца срока годности Wink

Спасибо за внимание! Пока-пока!

P.S. Другие опробованные мной продукты от Meela Meelo

Масло рисовых отрубей

Маска для лица "Огуречная"

Fayleaderрекомендует
24.02.2015
обалденная консистенция, и свойства хороши Party
24.02.2015
Какая консистенция потрясающая и на пасту похожа Big smile а мятный запах я люблю
Какая штучка приятная Love
Консистенция потрясающая )
О Боги, какая потрясающая консистенция! Love Хочется взять ложку и съесть Big smile
Я тоже с трепетом отношусь к этой фирме. Их продукция еще пока такая молодая и очень заметно, как они стараются, чтобы покупатели влюблялись в их продукцию! Love
24.02.2015
Очень классное оформление отзыва Smile у меня от Милы Миндальные сливки, аромат просто сказка и действие отличное.
Какая консистенция! Так и хочется потрогать и ощутить
24.02.2015
По мне так очень интересное и необычное средство!
24.02.2015
Консистенция очень привлекательная *-* Записываю в хотелки)
24.02.2015
Спасибо за подробный отзыв... сама очень заинтересовалась этой фирмой, все думаю, какие средства взять на пробу Smile
А я набор минек взяла, чтобы определиться конкретно, до сих пор не выбрала,хочется все. А такой нет у меня
25.02.2015
Очень хочется попробовать эти масла для тела. Уж очень они аппетитные! Big smile
Какое замечательное средство Smile
Smile какая милая штучка
25.02.2015
такая маленькая коробочка Wink у меня было нечто подобное от сибирики. Очень нравилось
25.02.2015
Такая интересная консистенция, и средство по описанию отличное!
25.02.2015
Очень интересное средство. Я с этой фирмой еще не знакома, но очень хочу что-нибудь попробовать Love
ммм, приятная мятка Smile
25.02.2015
Какой интересный продукт! Shock Ничего подобного не приходилось видеть! Уже горю желанием попробовать это чудо! Cool
25.02.2015
Ух ты, какая классная штука! Закажу, когда доберусь до этой косметики.
Чудесная консистенция.
Интересный продукт!
25.02.2015
Консистенция очень интересная Laughing out loud А запах да, мне бы тоже для тела показался too much, а для ножек - самое то Smile
Консистенция - просто сказка Love
25.02.2015
Чудесное масло, эх я и Закуплюсь, когда запасы свои хоть немного закончу. А мужья, они такие, сначала возмущаются что весь дом нашими баночками завален, а потом : "дай мне вон тот крем, очень уж он замечательный"(с)
25.02.2015
классное средство, я бы его попробовала
25.02.2015
мм... какое классное, а главное эффективное средство!
25.02.2015
ваууу! это средство прекрасно! обожаю такую консистенцию, но вот мята...только в жару, итак ноги вечно ледяные Smile
Какая приятная консистенция
25.02.2015
Лучше бы пахло алоэ. А то правда, ассоциации с зубной пастой))
25.02.2015
Какая интересная у него консистенция, захотелось попробовать.
25.02.2015
Консистенция просто невероятная, хочу себе такое средство Love
25.02.2015
Напоминает крем для торта) вот для ножек надо взять такое средство, в конце дня так приятно их намазать чем-нибудь охлаждающим)
Консистенция классная)
25.02.2015
Интересное масло, такое густое и тает от тепла кожи Smile
Мммм.... какая текстура!)
Взбитое масло? Это что-то новое Smile
Очень классная консистенция у масла.
25.02.2015
до сливок ещё не добралась, есть смысл взять для начала пробник, для меня Меела - всё-таки противоречивая косметика, что-то подходит, а что-то категорически нет!
25.02.2015
Какой сочный отзыв! Я тоже мяту люблю в минимальных дозах и исключительно в чае, поэтому именно с этим ароматом не стала бы брать. Интересно есть ли у производителя подобное взбитое масло только с другим ароматом Wink
Ещё 24 комментария