Рита Янсон аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 16:46
Достоинства: в индивидуальной упаковке, впитывают очееень много, довольно качественные, есть разные варианты, каждый найдет свои, количество - 10 штук, недорогие, отечественный производитель, отлично впитывают, сделаны по госту, хороши при обильных выделениях, хорошо крепятся
Недостатки: немного жестковаты, парниковый эффект при использовании ночью

Привет всем! Сегодня я хочу рассказать о прокладках Натали макси эффект топ драй, которые я приобрела впервые... Воспоминания в основном положительные...

1. Топ драй или сеточка

Ну здесь все очеень индивидуально. Одни в восторге от такого покрытия для них оно спасение, для других кошмар-зуд, аллергия и т.п. Мне нравится top dray, но иногда хочется мягкости В этих прокладках сеточка жестковата, напоминает обычный полиэтилен, зловеще поблескивает, иногда "прилипает" к интимным местам особенно в облегающей одежде например в джинсах Если использовать ночью, как советует производитель, создается сильный и неприятный парниковый эффект

2. Индивидуальная упаковка и запах

Ну здесь не удивишь, почти все производители выпускают гигиенические прокладки для критических дней в индивидуальной упаковке. Конкретно в данном экземпляре все довольно прилично, качественно, обычная белая упаковочка без намека на запах, а оно вам надо в прокладках ? Даешь минимализм! и здоровье сохраним

3. Тест! (P.S. на впитываемость)

Что же нам понадобится?

спустя 10 сек ...опять все сухо
спустя 10 сек ...опять все сухо
как видите сеточка остается практически сухой
как видите сеточка остается практически сухой

А разрежем и посмотрим что внутри?

в разрезе...
в разрезе...
согласна выглядит странно

виден суперабсорбент
виден суперабсорбент

Итог:

Прокладка показала себя не плохо, в принципе, она могла бы впитать и больше раствора...Толщина приемлемая около 3-4 мм... Цена 45-55 рублей

Куплю ли я еще эти средства личной гигиены от "Натали" ? Возможно...мне они понравились для обильных выделений хороши,хотя, менструации обычно у меня не обильные, но после "протечки" с Натуреллой по своей невнимательности...бзик покупать прокладки больше и толще чем нужно, на ночь не советовала бы.

В данный момент у меня мания на мяяягкость, чтобы верхний слой был, как хлопок и т.п. Поэтому в ближайшее время не возьму их с полки в магазине...

Рита Янсон рекомендует Прокладки Натали Макси эффект

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Натали
  • Рита Янсон аватар

Рита Янсон 23 Апрель, 2014 - 05:26
    Не понимаю почему столько негатива в сторону крылышек этих прокладок? Хочу заметить, что крепятся к белью они довольно хорошо, не отклеиваются, но при этом не оставляют следов клея Smile