Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 13:30

Зачастую, если находишься не дома, а, например, в общежитии или в дороге, то нет возможности сходить в ванну лишний раз, но после туалета так хочется свежести и чистоты. Для этого существует отличная вещь - влажная туалетная бумага. Она достаточно большая, намного больше, чем просто влажные салфетки, к тому же пропитана специальным раствором, который устранит запах. Невероятно мягкая она пригодится и тем, у кого от обычной бумаги возникают раздражения. Ну и конечно ее очень удобно брать с собой в путешествия: на природу, на дачу, в поезд. Именно там можно ценить по достоинству ее возможности, ведь она намного лучше, чем обычная. Влажный эффект заменит подмывание, а большой размер удобно вытрет все части тела. Не стоит считать это роскошью, это необходимость, причем довольно приятная вещь для гигиены тела. Отправляя ребенка на дачу или в пионерский лагерь, а также на учебу в другой город, не забудьте положить ему в дорожную сумку рулон влажной туалетной бумаги. Небольшой размер и приемлемая цена позволят это сделать каждому. И вы не раз еще услышите благодарность ребенка за заботу. Маленькие дети не всегда умеют хорошо справляться с обычной бумагой, пачкаются трусики, возникает инфекция, остается запах, а влажная туалетная бумага обеспечит надлежащий уход и гигиену в любом месте.

Влажная туалетная бумага
Влажная туалетная бумага

Купите, не пожалеете.

skrat69рекомендует
  • 24.04.2017
    Очень достойный продукт, я хочу сказать. Плюсы есть, минусов не обнаружено. Плюсы: 1. Недорогая. В пачке 80 штук, и стоит примерно 80-85 рублей. 2. Качественная. 3. Приятный запах. Запах очень умеренный, не назойливый, это я очень люблю. 4. Не засоряет канализацию, можно смело использовать. 5.
  • Esa аватар
    22.04.2013
    О существовании влажной туалетной бумаги я узнала из отзывов на этом сайте. Оказалось, очень нужная вещь.Производитель пишетСоставОткрывается простоДостаются салфетки-бумажки легко, по одной, другие не вытягиваются.Вот так выглядит салфеточка. Видно, что она очень тонкая.
  • 11.06.2014
    В очередном походе в магазин с целью "затариться" в магазине не было моей любимой влажной бумаги, поэтому пришлось попробовать бумагу Mon Rulon. Что могу сказать... Пользоваться ей совсем неудобно. Открывающаяся лента при первом открытии порвалась.
  • 07.05.2014
    Впервые познакомилась с влажной бумагой (т.е. вообще узнала о ее существовании) когда собиралась в роддом. Купила я ее по совету своего доктора. В целом осталась очень довольна, удобно и очень гигиенично.