Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

AnFedos аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 07:06
Достоинства: абсолютно не осыпается, недорогая, суперстойкая
Недостатки: не даёт объёма и длины, не прокрашивает и не удлиняет ресницы, смывать средством для водостойкого макияжа

Водостойкая тушь - вещь небесполезная. Порою важно иметь именно водостойкий макияж - в дождливый осенний день, при занятии в бассейне - да и в отпуске на море она востребована. Но эта водостойкая тушь мне лично не понравилась, все подробности - ниже...

Эту тушь я как раз и приобрела перед своим отпуском - в теплые жаркие страны, чтобы иметь возможность все-таки хоть немного подкрасить реснички, но при этом не переживать за темные круги под глазами - от поплывшей туши...

Я к сожалению не являюсь обладательницей очень длинных и густых ресниц - поэтому от туши жду помимо черного цвета - все-таки хоть какого-то удлинения и объема.

На что способна эта тушь от Eveline:

• Тушь недорогая - в районе 200 рублей, объем 8 мл. Срок годности - 3 года.

• Ярко выраженного запаха не имеет.
  • Обещанная производителем водостойкость - выполнена, тушь действительно не плывет и не размазывается от влажности и воды (отпуск на море с нырянием... - выдержала в плане водостойкости нормально).
  • Кисточка у туши не очень мне нравится, она не густая/пушистая - а спиральная, и не очень хорошо прокрашивает реснички, даже наоборот - скеивает их.

• Тушь довольно быстро засыхает - у меня она начала сохнуть и комковаться уже через два месяца после покупки.

• Данная тушь - не дает визуально различимого удлинения ресниц, объема - тоже нет. Да - цвет у ресниц более темный получается чем у натуральных, НО это скорее все - на что она способна. Ресницы не сказать что красивые с ней...

В целом впечатление от туши НИКАКОЕ, доиспользую и второй раз не куплю... Советовать никому не стану.

AnFedos не рекомендует Тушь для ресниц Eveline 3D Glam effect VolumeLongWaterproof

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eveline