Опубликовано 19 Май, 2014 - 12:50

Приветы! Купила я на пробу влажные салфеточки для чувствительной кожи малышей Bel Baby от производителя Hartmann. Под маркой данного товарища я покупала штанишки сетчатые молипантц для роддома и послеродовые прокладки молимед и на мой взгляд - это был лучший мой выбор.

Что касается салфеток. Они очень приятные на ощупь, мягкий нетканный материал, состоящий на 30 процентов из вискозы. Не рвутся. В составе отсутствуют парабены, различные ПЭГи, спирт и отдушки, что не часто встретишь в детских салфетках. Пахнут не скажу что прям приятно, обычный такой медицинский запах, напоминает запах стерильных бинтов. Цена примерно 120 рублей плюс минус.

Влаги в них достаточно, на фото я выжимала водичку из уже почти законченной пачки салфеток, после вскрытия они были более "мокрые" что ли. Очищают прекрасно, справятся с любыми неожиданностями, даже если эту неожиданность вы заметили не сразу Wink Закрывается пачка без проблем, не рвется, до последней салфетки пачка осталась сохранной) Салфетки вынимаются легко по одной, редко когда захватываются сразу две. Пока состав на салфетках не высохнет ощущается липкость, даже мыльность я бы сказала, но высыхает очень быстро и не остается ни следа.

В целом, понравились, единственное что дороговаты. В дорогу берем теперь только эти, а для домашнего использования подешевле у нас салфеточки.

Достоинства
  • Вынимаются по одной
  • Очень влажные
  • Пачка не рвется
  • Прекрасно очищают
Недостатки
  • До высыхания липкие
Касанкарекомендует