Влажные салфетки БелЭмса Senso baby wet towel 120pcs - отзывы

4.2

• Очень довольны ими

07.06.2016
    spotlight аватар

Эти салфетки я заказала в интернет-магазине  ,который надолго стал для меня любимым.Искала большую упаковку и приглянулись мне салфетки Senso baby .Взяла большу упаковку на 120 штук.Ведь мы без салфеток практически не обходимся,особенно летом,когда дети пачкаются больше.

• Лучшие в сочетании цена - качество! Рекомендую!

22.11.2016
    irish-dr аватар

Доброго времени суток! Как и любая мама, я часто пользуюсь в повседневной жизни при уходе за малышом влажными салфетками. Перепробовали их много. О некоторых из них я написала отзывы, которые, я надеюсь, будут полезны вам при выборе. И вот свершилось...

• Только положительные впечатления

12.03.2017
    mamanassti аватар

Упаковку влажных салфеток Senso купила на акции в Евроопте где-то за 2 белорусских рубля. Соблазнилась на колличество штук в пачке - целых 120. Пользоваться стала где-то через четыре месяца . Пользоваться пришлось в больнице , куда попали с малышом.

• Не первый раз покупаю

22.06.2016
    Ziper09 аватар

Кода в семье появляется малыш, каждая мама хочет, что бы во круг него было все мягкое, безопасное и чистое. Влажные салфетки являются неотъемлемой частью жизни (они необходимы абсолютно везде, дома, на улице, в поликлинике).

• жуткая жуть!!!!

27.09.2014
    kikimeow аватар

Повелась на большое количество и низкую цену! как же я теперь сожалею( Это кошмарище! но по-порядку на взгляд салфетки как салфетки,не большие не маленькие,материал плотный,но не сильно. очищают неплохо. имеется удобный защелкивающийся клапан,надо еще поднапрячься чтоб закрыть.  НО ЗАПАХ!!!!!!

МЯГКИЕ И ПЛОТНЫЕ
НЕ СОДЕРЖАТ спирта и парабена,ГИГИЕНИЧНЫ,ВЕЛИКОЛЕПНО ОЧИЩАЮТ И ПИТАЮТ КОЖУ УДОБНАЯ УПАКОВКА,
которую можно открывать и закрывать многократно, позволяет использовать их в любой ситуации
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: БелЭмса
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Большая упаковка с удобным клапаном
Упаковка Senso
Под клапаном есть защитная наклейка