Влажные салфетки для интимной гигиены BIOCOS cosmetics - отзывы

4.5

• В поисках лучших салфеток. Разбираем состав средства для интимной гигиены

17.07.2017
    Kate_Gran аватар

Всех приветствую!   Я продолжила поиски салфеток для интимной гигиены с хорошим составом. На это раз решила купить продукт от Biocos cosmetics Spa intime.  Меня привлекла сначала упаковка, а потом и состав, именно тем, что в него входит не так уж и много компонентов, в отличии от этих салфеток.

• Обычные, не вижу существенных отличий

20.09.2011
    Emerald Tornado аватар

Салфетки эти приобрела в "Семь дней". Был огромный выбор салфеток для интимной гигиены, собственно, на этих остановилась только из-за цвета упаковки , так как с продукцией "BIOCOS cosmetics" была еще не знакома. В упаковке 15 штук салфеток, стоили они в пределах 30 рублей.

• Всегда со мной=) + СОСТАВ

25.01.2013
    Silver_Fox аватар

Уже давно приобретаю только эти влажные салфетки, как то так сложилось что путём проб и ошибок эти у меня оказались лучшими в категории цена - качество.Пользуюсь я ими не часто, но они всегда имеются у меня в сумочке.

• Минимум химозного аромата! -это уже есть "хорошо"!

05.02.2012
    krooolcha аватар

Салфетками подобного назначения пользуюсь довольно часто, но каждый раз пребываю в поиске оптимальных.И сейчас объясню почему.Как правило отталкивает аромат подобных средств. Допустим, я понимаю, когда влажные салфетки для рук пахнут лесными ягодами или в нос вшибают то ли мятой, то ли алоэ..

• Добротные.

20.04.2012
    kate_the_cutie аватар

Покупаю эти салфетки уже 2 раз. Мне они подходят.В "Санги Стиль" стоят 19 рублей. Я считаю, это хорошая, приемлемая цена.Итак, собственно салфетки и их действие.Зачем мы вообще покупаем салфетки для интимной гигиены? Для очищения и обретения свежести. Эти салфетки действуют именно так.

• Добротные

19.11.2011
    Solntse1980 аватар

Эти салфетки я купила в Ашане и пользовалась ими периодически, даже чаще в критические дни между принятиями душа. Не скажу, что я от них в бешеном восторге, но по крайней мере негативных впечатлений от них не осталось. Это отечественный товар, что радует.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.