Опубликовано 19 Март, 2017 - 06:50

Доброго времени суток! Сегодня хочу отзыв посвятить влажным салфеткам "Для детей" АУРА AURA ultra comfort с эстрактом алоэ и витамином Е. Салфеточки изготавливают в России в городе Балашиха Московской области.

Приобрела я эти салфеточки в магазине Fix Price и всего за 50 рублей, а теперь давайте подсчитаем

120 салфеток Ультра - 50 рублей. Цена за 1 штуку: 41 коп.

любые фирменные 72 шт - в среднем 120 рублей. Цена за 1 штуку: 1 руб. 67 коп.

Думаю разница в цене очевидна.

Что касается качества: салфетки тонкие, как и все бюджетные, но, по сравнению, с другими бюджетными салфетками, суховатые.

Для меня, на сегодня, фаворит бюджетных салфеток:

Влажные салфетки La Fresh для детей продаются а магазине "Магнит" около 50 рублей за 60 штук.

Рекомендую, как ну оочень бюджетные влажные салфетки "Для детей" АУРА AURA ultra comfort с эстрактом алоэ и витамином Е.

Достоинства
  • Не дорогие
Недостатки
  • Недостаточно влажные
  • Тонкие
Миллиярекомендует
19.03.2017
Щас ими пользуюсь) согласно, что очень тонкие и суховатые, иногда приходится брать по 2, где с другими салфетками обходилась одной) Но цена действительно очень привлекательная)))
19.03.2017
У меня двое детей погодок, влажные салфетки идут только так. Пробую новые, ищу оптимально по цене и качество, пока лидируют салфетки La Fresh "Для детей" Ла Фреш. Продаются в "Магните" около 50 рублей за 60 штук.