Влажные салфетки Биокос детские - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Биокос

• 31.01.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о детских влажных салфетка Biocos. Приведу пример из личного опыта их использования и все сразу станет понятно. Вечером я открыла пачку этих салфеток и меня сразу поразил стойкий и резкий запах парфюмерии.
  • 25.07.2011
    Несколько дней назад купила влажные салфетки этой фирмы,т.к. люблю эксперементировать и по возможности каждый раз пробую новую марку.Салфетки мне очень-очень понравились!Приятный запах,хорошо очищают кожу,не вызывают раздражения.Правда хотелось бы,чтобы они были более влажными,немного суховаты.Но…
  • 18.04.2011
    Эти салфетки я купила на пробу со скидкой. Ребенку 4 месяца. Вот уже несколько дней пользуемся ими. Минусов у самих салфеток я не обнаружила. Сначала запах показался очень резким, но это из-за концентрации лосьона в пачке.
  • 17.02.2011
    Самые лучшие салфетки, которые мы испробывали! Именно эти салфетки предназначены для очищения нежной кожи малышей!Изготовлены они из мягкого нетканного материала, пропитанного очищающим лосьоном с экстрактом ромашки и алоэ.