Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 20:01

Всем добрый вечер:)

С наступлением осени-весны, я использую большое количество влажных салфеток. Влажные салфетки универсальны в своем применении,мне обычно требуются для протирания обуви, особенно сейчас, когда на улице очень грязно.

Салфетки всегда выбираю подешевле, недавно решила приобрести упаковку 100 штук, но их уже не положишь в сумочку, наверное, для меня это единственный минус. Но, можно купить упаковочку поменьше и салфетки всегда будут под рукой;)

Думаю Вы все видели в магазинах влажные салфетки Эконом Smart , у меня они антибактериальные, что немало важно в протирании ручек или каких-либо предметов.

Салфетки без какого-либо химического, едкого запаха. Не пенятся, нет ощущения липкости, салфетка белоснежная с пропиткой лосьона и не содержащая спирта.

На фото хочу показать Вам, как салфетка справляется с отличным очищением без всяких следов. На руку нанесла матовый блеск от Кайли, он очень сложно смывается, а салфетки и вовсе с трудом справляются с очищением, но эти выполнили свою задачу на 5+.

Такие салфетки можно использовать в применении и деткам ( например, протереть ручки), они абсолютно безвредные и не вызывают аллергическую реакцию на коже.

Я конечно же рекомендую данные салфетки и лучше без ароматизаторов, такой вариант антибактериальных - самый подходящий.

Цена варьируется, я купила упаковку 100 шт. за 40 рублей и хватит мне их на долго;)

Если ВЫ не можете обойтись без влажных салфеток, то, Эконом Smart окажется для Вас действительно экономной и нужной покупкой;)

Спасибо за внимание Wink

Мои отзывы:

Пилинг для личика ;

Профессиональный фен ;

Лечебный лак для ногтей ;

Лосьон для тела ;

Восстановление и объём для волос .

Достоинства
  • Дёшево
  • Не вызывает аллергии
  • Не содержат спирта
  • Нет чувства липкости
  • Подходят для детей и взрослых
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • - Не выявлено
kristihkaрекомендует