Опубликовано 27 Январь, 2014 - 03:58

В Фикс Прайс захожу регулярно, хоть и не часто, но как только салфеточки заканчиваются, бегу в магазин. Можно сказать, что хожу в этот магазин исключительно из-за них) Они для меня стали незаменимы! Покупаю всегда 3 пачки по 60 штук., так выгоднее и хватает мне на месяца полтора - два. Стоимость одной пачки - 38 рублей. Очень не плохо, ведь салфетки с аналогичным количеством стоят на порядок дороже!

От производителя: Предназначены для повседневной гигиены. Изготовлены из нежного материала, пропитаны мягким лосьоном с очищающим действием. Гипоаллергенны. Не содержат спирт. Сохраняет естественный баланс кожи.

Салфетки универсальные, подойдут для всего: для рук, тела, интимной гигиены, лица кстати, очень не плохо смывают макияж или любой поверхности иногда я даже протираю ими пыль :р Никогда не вызывали раздражения, после применения не остаётся липкости и следов. Использую их только дома, т.к для сумки они будут слишком громоздкие и в дорогу лучше брать салфетки с наименьшим количеством штук. Идеально подойдут для использования в машине, смело можно кинуть 1 пачку в бардачок.

Упаковка не супер, в последнее время начала рваться, хорошо не сразу, а где-то ближе к концу использования. Из-за этого оставшиеся салфетки начинают сохнуть Sad Не очень приятно, но если учесть, что цена не большая, можно простить. Сама салфетка среднего размера - нормальная, не слишком маленькая, как например салфетки красная цена о_О хорошо пропитана лосьоном. Запах приятный. Очищает хорошо. Порадовал так же состав - в нём нет парабенов! их умудряются запихнуть уже и в салфетки видела в составе салфеток "я самая". Радует так же российское производство. Хоть что-то не Китай!

Состав: вода, ПЭГ-40 гидрированное касторовое масло, децилгликозид, пропиленгликоль, ПЭГ-75 ланолин, экстракт календулы, алоэ вера гель, динатривая соль ЭДТА, триметилгексадециламмоний хлористый, метилхлороизотиазолинон и метилтиазолинон, парфюмерная композиция, лимонная кислота.

Производитель: Россия, г.Рязань ООО"Вестар" Срок годности: 2 года

Я очень довольна этими салфетками, буду продолжать их покупать и вам рекомендую!

Christyрекомендует