Влажные салфетки GOON Футляр "Утенок" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: GOON

• 18.06.2015
    Я - преданный фанат всех японских гигиенических средств по уходу за ребенком! Много салфеток и подгузников было перепробовано, но мой выбор всегда в пользу японских марок: Goon, Marries, Moony.
  • 23.02.2018
    Салфетки goon я заприметила когда готовилась к рождению малыша, и однажды найдя их по акции в магазине уже не смола без них уйти, уж так мне полюбился этот утенок.
  • 18.04.2014
    Приданое малышу я начала собирать еще, будучи беременной. И вот гуляя с мужем по магазину, и кидая в корзину различные товары, я остановилась у полки с влажными салфетками. Выбор меня поразил! И выбирая нужное, читая, из чего, и где сделано, я «застряла» у этой полки минут на 20.
  • 15.02.2015
    Знакомство с этими замечательными салфетками мы начали со второго дня жизни нашего малыша. Как только в роддоме мне отдали сына в палату, я приступила к изучению материнских обязанностей, одной из которых естественно была смена подгузника.
  • 24.06.2015
    С появлением малыша были куплены 2 вида влажных салфеток. Один из них остался с нами по сей день. Это - гун!! Пачка компактная, 70 штук в ней. Удобно брать с собой.   Но! В основном эти салфетки находятся внутри специального футляра , разработанного теми же японцами.
  • 28.09.2017
    Я давно хотела купить эту утку, ещё 3,5 года назад, когда у меня родилась дочка, я смотрела на неё и думала, что было бы хорошо приобрести данную вещицу. Тогда я и предположить не могла, что эта штука окажется настолько удобной.
  • 24.12.2014
    К выбору косметики для малыша подошла с очень большими требованиями. Начиталась положительных отзывов про японцев. Решила попробовать. Осталась безумно довольна ,хотя писали, что салфетки маленькие (1913) У меня ребенок крупный и салфетки нам ни сколько не маленькие.
  • 08.04.2016
    Добрый день! Я мамочка, которая очень ценит комфорт, поэтому чуть помучившись вытаскивая влажные салфетки из обычной пачки, приклеивая и отклеивая каждый раз липучку, стала задумываться о более удобном использовании влажных салфеток салфеток.
  • 22.02.2015
    Всем привет! Я кратенько напишу о футляре для влажных салфеток goon. О моём опыте использования самих салфеток я написала вот в этом отзыве . Сами салфетки я нашла для себя совсем недавно, но уже успела оценить их качество!
  • 19.11.2015
    Я очень хотела приобрести контейнер для влажных салфеток, т.к. это очень удобно, салфетки вытягиваются по одной штучке, а не т.к. когда тянешь из упаковки сразу пол пачки салфеток... И большой плюс, они тихо достаются. Чтобы открыть крышечку контейнера, нужно нажать на носик.
  • 13.07.2015
    Про салфетки прочитала здесь на айреке) Все их рекомендовали) ну и утка, утка то какая классная! Заказала подгузники гун и к ним салфетки в футляре-утке) мне вместо них предлагали медведя меррис, но я была тверда;) с подгузниками не сложилось, а вот салфетки мне понравились очень) запаха нет,…
  • 30.03.2015
    При покупке большой упаковки гунов в подарок дали эти салфеточки в боксе. У нас в магазине такой бокс стоит 380- 400 рублей. Страна-производитель Япония.На самих салфетках нет ни слова на русском. Пластмассовый бокс плотный, не разваливается при падении!
  • 05.12.2014
    Футляр-уточка бесподобен! Но салфетками похвастаться нельзя( Футляр действительно очень милый и яркий. Открываются с помощью нажатия на носик очень легко. При этом есть специальный блокиратор открытия. Если верхнюю часть ключика вдавить, то футляр не будет открываться.
  • 04.04.2017
    Эта чудо-коробочка привлекла мое внимание в детском супермаркете, купила ее не задумываясь. Даже не знала, что внутри есть салфетки. До этой покупки маркой Goon я никогда не пользовалась, вполне устраивали салфетки и подгузники Pampers.
  • 06.12.2015
    Купила по акции со значительной скидкой)) Это была единственная причина приобретения. Простоял девайс без дела месяца 2. Потом получил неожиданное применение - ребенок стал с ним играть во время еды ( обычно капризничала, жевала слюнявчик) ))) Даю ей коробочку за столом, она ее открывает…
  • Привет всем! Сегодня нам подарили милого утёнка-салфетницу для влажных салфеток от Goon. В наборе были сама салфетница и пачка влажных салфеток. Салфетки в утёнка вставляются очень легко - внизу у салфетницы дно открепляется и туда вкладываются салфетки.
  • 11.08.2014
    Хоть моей малышке еще только 3 месяца, дома собралась уже целая коллекция влажных салфеток. Некоторые пахнут просто ужасно , а еще предназначены для детей. Наконец- то мне попались салфетки Goon.
  • 26.06.2015
    Всем привет! Бродя сразу после роддома по сайту одного из интернет-магазинов, наткнулись на необычного вида футляр-утенок, и не смогли пройти мимо. Откровенно говоря, если бы не футляр, то салфетки эти не купили. Дитё, ттт, не аллергичное, поэтому салфетками пользуемся какими подешевле.
  • Конечно, когда мы ждём малыша, хочется, чтобы все вокруг было милым и прелестным. Утёнок от Goon прекрасно вписывается в эту розовую концепцию. Но честно говоря, до сих пор жалко выкинутых 350 рублей.   Сами салфетки - вовсе не хороши. Тонкие, не слишком мягкие, маленькие по размеру.
  • 25.08.2014
    Пользоваться этими салфетками я начала не сразу, перепробовала и Мерис, и Муни, и Хагис и некоторые другие. Пока однажды на глаза не попались салфетки Гун.
  • 18.05.2016
    Нам подарили этого утенка. Очень удобно пользоваться, нажал на носик, открылся, достали салфетки. Салфетки не сохнут. салфетки сейчас беру в фикспрайсе детские, там где то 80 с чем то штук.
  • 12.05.2014
    Когда малыш совсем маленький, мне лично было страшно лишний раз носить его в ванну и подмывать, поэтому очень удобно было пользоваться салфетками. Я и сейчас пользуясь, но очень редко.
  • 4me аватар
    10.09.2014
    Долго искала удобный короб для влажных салфеток, т.к. ребетеныш пакетики сминает и открывает. Салфетками марки гун пользовалась и ранее, и только потом увидела их в такой прекрасной коробочке.
  • 14.09.2014
    Честно говоря изначально купила только из-за упаковки. Такой красивенький и необычный дизайн. Так же купила салфетки Moony и Meries. Они мне не понравились, мало пропитки, плохо скользят по попе и пахнут сильнее.
  • .....ОТСУТСТВИЕ ОТДУШКИ. Наверное вся Японская косметика и средства ухода за нежной детской кожей без ароматов. Я признаться не понимаю зачем так сильно насыщать детскую продукцию ароматами?
  • 30.04.2018
    Сами по себе салфетки Goon оказались находкой: они не имеют навязчивого запаха, не оставляют липкости на руках и не вызывают раздражения на детский попе. А в комплекте с уткой салфетки становятся развлечением для малыша. Так же весело открывать и закрывать!
  • Очень удобный и красивый футляр ввиде уточки) Салфетки в нем не сохнут! Открывается одним нажатием пальца !) Очень удобно открывать и вытаскивать салфетки , когда надо срочно вытереть попку))) японцы не прогадали с дизайном. Мой малыш постоянно на него глазеет, когда мы переодеваеся.
  • 22.11.2016
    Еще до родов стала собирать все для малыша, в том числе и влажные салфетки, которые пригодятся и в поездке на даче, и ко врачу, да и просто иногда дома. Подруга посоветовала купить GooN, причем с футляром для хранения, а потом уже просто докупать сменные блоки.
  • 03.06.2016
    С данными салфетками знакомство произошло совершенно случайно, но я крайне рада такой случайности. Со старшим ребенком я использовала салфетки Памперс в белой упаковке, и была ими крайне довольна (как мне казалось они были почти без запаха), но это было шесть лет назад, за это время многое…
  • Любовь к японским товарам началась с знакомства с подгузниками Merris,затем Pigeon,Maneki,но сия птица любовь мою чуть не разрушила. Почему? Начнём с начала. Будучи еще беременной и скупая приданное для своего счастья, я покусилась на этого милого утенка,как казалось мне тогда.
  • 12.07.2015
    Первое время перепробовала много разных фирм влажных салфеток, дорогие жалко было покупать. Покупала в основном памперс, пробовала либеро, хаггис, белла, джонсенс беби...
  • Eya аватар
    29.03.2015
    Уже 5 месяцев пользуемся этим боксиком для салфеток. До сих пор не нарадуюсь. Удобно открывать, если нужно быстро взять салфетку. Салфетки не сохнут в нем.
  • 11.03.2015
    Перепробовала я разные салфетки, самым основным минусом многих был ярко выраженный запах. Поэтому когда я купили салфетки goon, поняла, что это то, что я искала- они не пахнут совсем. В дополнение к главному плюсу еще - удобная коробка.
  • 11.03.2015
    Во время приобритения футляра, не была уверенна, что он нужен! Просто самой очень понравился и не смогла удержаться от покупки)) но я не пожалела об этом ни разу. Во первых, это очень функциональная вещь. Салфетки в нем не сохнут долго остаются свежими! Во вторых, ребенок в восторге!
  • 11.12.2014
    очень хорошие салфетки по доступной цене! Салфетки не имеют запаха, мягкие и после их использования нет раздражения. Хорошо очищают, в меру влажные и не мыляться, как некоторые. Минус это маленький размер, возможно за одно примение использовать 2 штуки. Но при такой цене это не так страшно.
  • 07.12.2014
    С рождения пробовали разные салфетки, к сожаленю большинство имеют запах и добавки, на которые наша попка реагировала раздражением мгновенно. Эти купила, потому что если честно, повелась на коробку!) И ни разу не пожалела, мало того, что коробка очень удобная, прикольно смотрится, да ещё и салфетки …
  • 27.06.2014
    За 2 месяца с момента рождения малыша успела попробовать разные марки салфеток (Pampers Sensitive. Jonson, Baby Line, Helenn Harper), Goon больше пришлись по душе - салфетки достаточно мокрые, чтобы удалить все загрязнения, немного тянутся, но не рвутся.