Влажные салфетки Helen Harper Baby - отзывы

• Неплохие влажные салфетки, на первое время пойдет.

06.08.2015
    Sveta_senk аватар

Сегодня "жертва" моего разбора будет упаковка влажных салфеток - марки "Helen Harpr Baby". В упаковке 72 шт. Стоимость примерно 80 рублей. Согласно упаковке "Влажные салфетки гипоаллергенные, не содержат спирта и парабенов" (парабены кстати способствуют появлению рака груди).

• Наши любимые салфетки, объясню почему

26.02.2016
    Milinda162 аватар

Наткнулись мы на эти салфетки совершенно случайно, просто когда были в магазине никаких других детских салфеток не было, поэтому собственно взяли эти.  Упаковка довольно стандартная с клапаном, который можно многократно открывать и закрывать Клапан нас ни разу не подводил, закрывается хорошо на…

• Норм салфетки

10.11.2016
    mamademida29 аватар

Всем привет! Взяла на пробу недавно салфетки Helen Harper, ничего про этот бренд не знаю, вижу впервые. В нашей пачке 24 салфетки. Не знаю есть ли пачки с большим количеством салфеток, но 24 более чем устаивают, это моя "дорожная" пачка, всегда в сумке)  Что нравится: - низкая цена; - отлично…

• Очень приятные салфетки, безопасный состав.

21.08.2015
    anastasia.30 аватар

Данные салфетки у нас использовались не по назначению, но себя они показали достойно. С появлением щенка, в нашем доме, появилось намного больше предметов гигиены. Сразу же нам понадобились влажные салфетки с бережным уходом.

• Отличные салфетки с приятным запахом

20.08.2016
    dalida87 аватар

Салфетки Helen Harper мы попробовали случайно, когда в аптеке не оказалось других. Думаю, будем покупать еще. В упаковке 72 штуки. Плюсы салфеток: Достаются строго по одной - это очень ценное качество для влажных салфеток, так они гораздо экономнее расходуются Влажные, но не сильно. Не сохнут.

• Нормальное качество - за недорогую цену.

02.03.2012
    princeSSa83 аватар

Пока ребенок был маленький всегда покупала влажные салфетки только от памперс или джонсон беби. Сейчас ребенку больше года, аллергии ни на что нет, поэтому решила попробовать что-нибудь подешевле. Выбор пал на салфетки Helen Harper. Решила взять в пластиковой банке (количество в банке - 70 штук).

• Подошли не хуже дорогих

17.09.2013
    viki_kory аватар

С появлением в доме ребенка, оправившись от родов и роддома, я стала задумываться и о рациональности и экономии. Конечно, экспериментировать со здоровьем крохи желания нет, но разумные пробы дозволены.

• Дёшево - не значит плохо!

19.01.2012
    Asteriya аватар

Всегда брала салфетки Джонсон но цена да, большая, решила купить салфетки Хелен, и не разочаровалась! Порадовала цена, дешевле Памперс и Джонсан в разы, на пачке надежный клапан, салфетка большая, плотная, без резкого запаха, хорошо увлажнена, я всегда мну пачку чтобы лосьон равномерно снизу…

• Лучшее от Helen Harper

28.10.2011
    Lina-vic аватар

Надо ли говорить, как необходимы салфетки любой маме: то холодную воду отключат, то горячую, то возможности ручки помыть нет, например, после магазина или детского городка… ит.д. Вот и приходится пользоваться салфетками.

• Неплохие для их цены,но вонючие

Мария-мама ксюши аватар

Не могу поспорить что для своей цены салфетки не плохие,долго не засыхают,лтпучка на пачке липнет,вытаскиваются по 2-3 а не по 10 штук,но как они воняют это же просто ужас многие взрослые салфетки не такие пахучте как эти,а ведь они ДЛЯ ДЕТЕЙ.еще разочаровало как с них бежит раствор в коттором они…

• Недорогие качественные влажные салфетки. Рекомендую!

15.01.2013
    Isa аватар

У меня только положительные эмоции при использовании салфеток Helen Harper. Испробовала много разных - Pampers, Johnsons baby, Pamperino, Goon, Moony, Huggies, Idea, baby line. Эти - одни из лучших, несмотря на дешевизну. Из плюсов - большая пачка, цена около 70 р, 1 салфетка примерно 1 рубль.

• Вызвали сильное раздражение

29.04.2013
    ksushahaha аватар

Скорее всего я рановато стала использовать эти салфеточки ведь нам всего 8 месяцев. Взяли пачку на пробу, хорошие отзывы, недорогие и 72 штуки в упаковке. Через два дня использования попа моего малыша была как помидор!

• Тоже самое, только в зеленой упаковке

06.12.2012
    Алексашка87 аватар

"Любимки" у меня,это салфетки памперс. Эти купила в виду экономии бюджета(поджимало), вышло где то 150 руб за две пачки в 72 штуки. Сейчас упаковка стала зеленой с изображение малыша.Запах- приятный, не раздражает, но лучше если бы его вообще не былоТекстура салфетки жестковата, мой ребенок…

• хорошие салфеточки, универсальные

katrintim аватар

Мне эти салфетки очень понравились. В пачке 72 штуки, стоят около 70 рублей. Расскажу обо всем что понравилось: - салфетки вытаскиваются по одной, это очень удобно, особенно с маленьким ребенком и при использовании на улице; - салфетки в меру влажные, не слишком сухие, не слишком мокрые.

• Лучшие для нашей чувствительной кожи

19.07.2015
    Натулечек аватар

Очень много салфеток было перепробовано с моими тремя детками, но что со старшей, что с младшими только салфетки Helen harper устраивали на все 100. Салфетки в меру влажные, в меру запах. Хоть и пишут что вонючие, запах есть но приятный и не вызывает никакого негатива.

• Самые дешевые из всех

Grical аватар

Покупаем на оптовке эти салфетки для ребенка  - попу вытирать, стоят они 50 руб. 72 штуки - попа не жалуется ))) вытирают хорошо, раздражения от них нет, только пахучие жуть - парфюмом каким то от них несет, но для попы сойдет, а вот для лица не очень.

• Дешевая дрянь.

26.06.2010
    santano аватар

Купила из-за небольшого выбора, обычно пользуюсь хаггисами, но в этот раз их не оказалось, поэтому, думая, что хелен харпер, вроде не плохая фирма, решила купить, тем более, цена не большая... Первое - не берутся по одной салфетке (у меня пластиковый бокс), вытаскиваешь три или четыре сразу.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Helen Harper
Показывается не более двух фото из одного отзыва.