Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 20:26

Когда у меня родился сын, (13.07.2013) меня больше всего стало беспокоить то, как осуществялть за ним уход. После того, как мы приехали из роддома приходила несколько раз патронажная медсестра. Она нам рассказала о косметике для ухода за кожей ребёнка,порекомендовав бренд Mustela. Я тогда у неё спросила: «Почему именно Mustela, а не Johnson baby, ведь Johnson baby в 7-8 раз дешевле, да и моя мама использовала этот бренд Johnson baby на всех моих младших братьях и сёстрах( я сама из многодетной семьи – 5 детей)?» . Она ответила мне: «на Johnson baby некоторые мамы очень жалуются, так как у их детей начинается аллергия после использования данного бренда». Дав ещё пару советов, она ушла.

После этого события я предложила мужу попробовать влажный салфетки Johnson baby для ухода за кожей лица и тела младенца, и мы решили, что если не подойдёт нашему ребёнку, то больше пользоваться этим брендом не будем. Честно говоря, я не люблю верить на слово, если сама не попробую. Очень редко я ошибаюсь. Отправилась в «Подружку» взяла эти салфеточки ( 1 упаковочку), и после недели пользования поняла, что они нам идеально подходят! Теперь уже как четыре месяца покупаю только эти влажные салфетки. Один раз со мной произошло такое событие в «Подружке», что там оставалось только 4 пачки этих салфеток ( их прекрасно разбирают другие мамы), и я купила все! Что до конца недели в магазине их не было (там, где они лежали, было пусто). Я считаю, что так и должно быть с отличным товаром: привезли партию – партию всю разобрали.

Для меня очень важно, чтобы мой малыш был весел и не испытывал дискомфорт. Эти салфеточки настолько деликатны, что ими можно протирать лицо, тело, область вокруг глаз. В нашем районе вода очень хлорированная, что вредно для нежной кожи малыша, а эти салфеточки пропитаны увлажняющим лосьёном с формулой «Нет больше слёз», который на 97% состоит из чистейшей воды, поэтому я не боюсь его протирать ими столько, сколько считаю нужным. После них на коже не бывает аллергии.

Материал влажной салфетки мягкий. Размер 15см*21см. В упаковке 64 штуки. Расход по мере использования. Одной пачки мне хватает на 5 дней, иногда на 6. Итого на месяц хватает пяти с половиной упаковок. Восхитительный товар, всем советую.

Достоинства
  • Подходит даже для сухой кожи
  • Прекрасно ухаживает за кожей младенца
Арина Георгисрекомендует
20.06.2014
Постоянно покупаю в Ашане эти салфетки по акции, мне и запах, и влажность их нравится.
А я их в "Подружке" постоянно покупаю. Мне тоже они очень нравятся и по влажности и по качеству и по цене. Обычно закупаю сразу 3-4 пачки на месяц.