Антибактериальные влажные салфетки Kleenex с маслом ши и алоэ вера - отзывы

• Отличные салфетки

26.07.2015
    Aleks1113 аватар

Привет, пользователи IRecommend! Недели три назад заходил в О'Кей (ТРЦ Гудзон) и захотел купить что-то для гигиены на ходу, когда нет воды, флакончик с антибактериальным гелем Dettol уже закончился (внизу будут ссылки, можно будет почитать отзыв о нём).

• Нежность и чистота + фото мини и макси версий и разбор состава пропитки

12.01.2015
    Marina-Kitten аватар

Всем привет   :-)  Думаю, влажные салфетки стали неотъемлемой частью нашего быта: и на прогулку их берём, и обувь осенью и зимой протираем, и руки, и в машине пригодятся. Влажными салфетками я как чистоплотный человек пользуюсь частенько, а тут ещё и антибактериальные, как же не попробовать?

• Спасение для мам и малышей.Отличные детские антибактериальные салфетки.Расскажу почему + фото

02.06.2014
    Natalia.mow аватар

Думаю любая мама озадачивалась вопросом чистых рук малышей на прогулке. Особенно когда малыш только начинает ходить, постоянно падает, все тянет в рот. Что тут делать? Как с одной стороны не лишать его возможности исследования всего вокруг..а с другой стороны избежать микробов и кишечных инфекций?

• Лучшие из недорогих салфеток

29.10.2012
    Hypostasis аватар

Почти всегда, когда я хожу в торговые центры вроде Ашана или в косметические магазины, я закупаю несколько упаковок влажных салфеток. Ну, а куда без них? Летом их очень удобно брать на природу, осенью - протирать ими обувь, в любое время года - протирать руки, лицо и так далее.

• Они спасли меня.... от цистита... в "полевых" условиях

27.11.2013
    Руби аватар

Знаете, вот покупаю их всегда, когда приходится попадать в больничку. В роддом например... ну сейчас не о роддоме уже речь, а о детской больничке. Простите, если чересчур откровенно, но думаю с каждым случается... вы в больнице, вам надо эээ... закрыться... в "кабинете". И тут он....

• Ощущение свежести на целый день ++

09.07.2013
    Mekachifu аватар

Салфеточки волшебные!!   Во - первых, мне очень нравится парфюмерная композиция. Запах приятный и не надоедает. Мне чем-то напоминает дыньку:)  Во- вторых, масло Ши и алоэ вера, входящие в состав салфеток, очень тонизируют кожу, дарят ей гладкость и шелковистость.

• классный запах + фото

16.10.2012
    Irada аватар

Салфетки супер, именно антибактериальные. Мне очень сильно нравится запах , пахнет не то жвачкой ,то ли чем-нибудь сладеньким) Не люблю и не переношу когда у меня грязные руки , а в университете не всегда можно выйти и вымыть руки.

• kleenex - тонкие как паутинки, но надежные как медицинские салфетки

07.12.2014
    AlenkaD аватар

Влажные салфетки "Kleenex. Антибактериальные" мне понравились вот почему: 1. Они отлично очищают. Ребенок из-за болезни не мог мыться, я протирала его этими салфетками. Отлично убирают пот и мелкие загрязнения, освежают, придают приятный аромат коже. 2.

• Дорогие, но очень качественные влажные салфетки

20.04.2014
    Solntse1980 аватар

По роду деятельности я часто имею дело с библиотечными книгами, чертежами, и руки от контактов с ними часто грязнятся, кожа сохнет. Мытье рук спасает не всегда, так как офисное мыло тоже сушит, а крем для рук днем дает ощущение жирной пленки.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лицевая сторона
Такая вот крышечка