Влажные салфетки Kleenex Бережная защита антибактериальные с маслом ши и алоэ вера - отзывы

• Салфетки нам понравились, обязательно купим такие снова.

18.07.2016
    Holli-m аватар

Добрый день, всем заглянувшим! Я мама чудесного сыночка двух лет и трёх месяцев от роду. И сейчас у нас с ним самый интересный и веселый возраст - возраст качелей, каруселей, горок, игр в песочнице, катания машинок по бордюрам и асфальту. Читать далее (1)

• Мда.. когда же я найду нормальные салфетки((

22.01.2015
    pink pony аватар

Всем привет) И это очередная эпопея с салфетками, в магазине было не так много вариантов, решила взять эти, вроде и упаковка была приличная (на вид), думала они будут не плохие. Но..))) Мне сразу не понравился отвратительный, тошнотворный запах. Читать далее (3)

• Идеально подходят для длительных поездок

06.08.2016
    mekeehl аватар

Доброго времени суток! Данные влажные салфетки я приобрела перед трехнедельной поездкой. Требовалась одна большая пачка, которой бы хватило на 21 день. В магазине выбор пал на Kleenex. Упаковка открывается благодаря пластиковой крышке, на которой в свою очередь есть защелка. Читать далее

• Годятся протирать пыль(

27.04.2014
    Елена Елисеева аватар

Купили эти салфетки когда готовились к рождению малыша. Открыли дома - запах не понравился совершенно, как одеколон, для ребенка слишком резкий. Вытаскивать и отрывать салфетки неудобно, всегда торчит край следующей и закрыть крышку просто так уже не получается. Читать далее

• Все замечательно, но протекают в сумке

24.11.2014
    Cramem аватар

Фирма отличная, салфетки тоже хороший, всегда беру их с собой, даже если я без детей. Мягкие, запах нейтральный. Но вот одно НО все портит. Взяла их на работу, все замечательно, доехали отлично, обратно нужно было документы взять, не так уж и много и не особо тяжело. Читать далее

• Очень удобные в использовании

18.12.2014
    Алина Далгатова аватар

Эти влажные салфетки я выбрала для своего ребёнка. Пользуемся ими уже достаточно долгое время. У них очень приятный и не резкий запах. Они плотноватые и имеют не просто гладкую поверхность , а имеют определённый рисунок на каждой салфеточке. Читать далее

• Отличные + фото

07.05.2014
    Пижма аватар

Первое, что бросается в глаза, - маленькая упаковка. Но вскоре понимаешь, что хоть салфеток в ней и немного, но каждая сделана так, чтобы быть максимально эффективной. Читать далее (1)

• Отлично подходят для нашего малыша

05.05.2014
    MargoZolotaya аватар

Всем Здравствуйте !!!Долго мы подбирали салфетки нашему малышу,сначала в род доме надарили кучу всяких,да и сами покупали их не малое количество,и остановились вот на этих салфетках!(еще мне понравились салфетки от джонсонс но об этом не сейчас).Почему они:Приятный запах,справляется со своей… Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Kleenex
Показывается не более двух фото из одного отзыва.